Любовь

Всем,кто сегодня в новогоднюю ночь совсем один,желаю в новом году встретить свою половинку.Любви,теплоты и достатка.

ох, спасибо ))) если бы сбылось ))) тебе в свою очередь пожелаю почаще улыбаться и побольше белых и пушистых поступков в жизни )))
И Р
Лучший ответ
Оксана, если ты сегодня работаешь в Новогоднюю ночь, то желаю хорошо отработать во всех отношениях!) Счастья и достака в Новом году!!!
ура!! ! спасибо!! ! и тебе счастья!
Юлія Божагора
И вам Оксана, всего хорошего...
Елена Кулешова
аллах акбар
Спасибо!! ! Так и будет! ;)
Лина Ли
спасибо так и будет! и тебе того же, быть одной это ужасно!
Spasibo tebe, tebe togozhe !
Кирилл Фёдоров
С Наступающим Новым Годом!!! !
Пусть под небом предрассветным
На минуту Вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Я желаю Вам ДОБРА,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!
Оксанка!!! !
Счастья тебе!!! !
Всё будет прекрасно!!! !
Ты молодец.
ммм, какие же на Украине очаровательные женщины.
Вадим Рахимов
спасибо! дай Бог все сбудится!
Да, спасибо! И тебе того же!
Ксения Тубол
Спасибо, очень в нужный момент! проявляется всё, ка негатив от фотоплёнки в такой день.. . да, мне очень важно было встретить НГ не одной, я загадала такое желание. . и если Он меня не понял - ф топку. ф топку. с завтрашнего дня, с самого утра - новая жизнь. путь к тому мужчине, который не оставит меня одну в следующую новогоднюю ночь! верю в это изо всех сил! Любви, признания, успеха. С наступающим!!!!
Спасибо, удачи и тебе тоже.
Главное не расслабляться, не ныть и работать над собой!
Меня безотвтеная любовь уже измучила. Лучше любить жизнь такой, какая она есть, Чем просто тупо целыми днями реветь.
Никогда не разочаровывайтесь в жизни, девушки! Никогда не говорите, что вы ее ненавидите. Еще хуже будет.. . Удачи Вам и с Новым годом: ) Будьте благословенны:)
Ira Zemlyakova
Спасибо большое, взаимно
Спасибо. Тебе тогоже! Все у нас сбудеться! =)))