Любовь

Есть тут люди которые в 20+ лет думали что будут одни и никогда не встретят вторую половинку ...и небыло никогда

Юра Мещеряков
мне 19 . я думаю абсолютно так как ты написал .
и нече не изменится .
Куаныш Сулейменова
Лучший ответ
Юра Мещеряков Изменится я думаю все будет гуд...всего то 19 лет =)
Надежда Лопата а что такое? откуда оптимизм прет?
Я уже замужем была, в 19 лет вышла замуж. Мысли посещали, но я от них убегала и в сердце своё не допускала.
_ _
понравился ее голос по телефону
Бывало такое...
никогда не думала.... но всякое в жизни бывает..
когда жалела себя-всегда так думала))
Ч=
Че(Love)К =D
я не из Вашего вопроса !
Ну мне ещё нет двадцати, но я думаю, что каждый пятый с этим сталкивается) ) У меня другу 25 и он не знает, встретит ли свою любовь или нет))
Ты максималист.
слава Богу, до 20 не страдала и мучилась, влюбилась раньше!
мне 20+ и я так никогда не думала.... некогда было думать... накрыло с головой от куда совсем не ожидала....))))))) ) это супер!! !
В 20)))))))))))) мне и в голову, такое не могло прийти)))))))))))))
Никогда так не думал, в 21 женился, в 23 разошелся потм опять сошелся, и опять разошелся, теперь женился по новой, и стало все хорошо.
Елена Писарева
было такое...
Юра Мещеряков ну так а что произашло? =)
Нет, я так не думаю слава богу)
было. сейчас мне 21, познакомилась на работе. отношения далеко не лучшие, но уж какие есть
Margulan Baibekov
Я думал совсем наоборот. В районе 10 класса уже четко представлял себе свою будущую семью. Вышло конечно все не совсем так. Точнее совсем не так) . Но жениться так хотелось, что сегодня у меня уже третья жена) . И надеюсь последняя.
Аслан Жантуев
Татьяна Чейлях потрясающе, даже не думала, что так бывает
меня и сейчас такие мысли посещают, хотя далеко уже за 20+(((думала одна такая... а судя по ответам - одиноких много ((
Аня Маслова
Пахнет максимализмом, да, каких только мыслей не было в этом возрасте... было, было... из за угла как то появилясь та которая по " логике" не должна была появиться!
Лидия Быкова
мне сейчас более 27 лет. у меня никогда не была мужа никакого и не было детей. отношения были как раз с 20 лет но не такими чтобы перерасти в чего то большее. наверное я одинокой буду по жизни.
Юра Мещеряков и это печально =(
было казалось что все, но нет вышла замуж родила сына, развелась и счастлива
Роман Бабышев
Мне 30+++,и я одна. И мысли всё те же...
Юра Мещеряков а что мешало жизнь наладить? =(
Это ты сейчас думаешь, а потом будешь искать вторую половину.
Den Laden
встретила когда уже отчаялась найти его единственного, и мы долго боялись сказать друг другу про свои чувства боялись сглазить. Живем уже 12 лет вместе
Вадим Цырфа
Ничего хорошего в одиночестве нет. Человек не должен быть один.
Только страдать, переживать и мучиться не нужно. Просто надо жить, найти любимое дело и верить, что встретишь родную душу.
Было такое, а потом как в кино познакомились по телефону, случайно, и вот уже 11 лет вместе и у нас растёт чудесная дочь!
20+
...и, к сожалению, всё очень плохо до сих пор! (
и пока не видно просветления! (
А я наоборот, верила, что встречу, но так и не встретила.
мне 26 и что то cерьезные отношения не складываются, всегда все заканчивается расстованием. Но я все же стараюсь на все смотреть позитивно ведь все что не делается все к лучшему, все равно встретиться и уже никуда не денится :-) тот который будет готов свернуть горы ради меня. Я вам хочу пожелать незацикливаться на этой проблеме, любить себя! и обязательно появится мужчина который в этом будет с вами солидарен)
Малой Малой
Все еще продолжаю так думать....
мне 19 лет, моей любимой 17 и мы с ней с детства знакомы, она в детстве обзывала меня, прошло 10 лет, в средней школе я ее забыл и моя сестра напомнила мне о ней осенью прошлого года, когда она бегала по стадиону, и я с ней начал бегать, а через полгода она мне призналась в любви и залетела от меня и плюнула на всех поклонников, дом построят родители через два года, а мне сказали бабло зарабатывать на свадьбу!
Мне, конечно, не 20+, но все равно. Я считаю, такие мысли приходят к людям, которые зациклены на подобных вещах, и как только стоит забыть об этом, счастье приходит к ним. Просто надо быть более позитивно настроеной личностью и не зацикливаться. Все само собой будет.
Юра Мещеряков Может быть
Просто большинство людей к 20 годам просто не готовы к отношениям. И благо если они это понимают а не создают семью на три месяца и расходиться а мать остаеться одна с ребеноком.
У меня в 20 лет было ветер в голове. Но одиночество это плохо. Потом встретила его и захотела быть с ним.
нет
Андрей Сомкин
мысли такие были конечно, я тоже свободна (пока без мужа и детей), думайте позитивно-мысли материальны! все будет хорошо обязательно!! ! значит время еще не пришло, половинка появится, обычно это происходит неожиданно, когда этого меньше всего ждешь, тогда судьба дарит долгожданную встречу. (у меня всегда так в жизни происходит). А вот когда ждешь, зацыклена на этом ничего хорошего как правило не выходит.
Было до 24 ни одного парня. . познакомилась на форуме.
Мне нужно было переписать у кого нить мульты аниме. Нашла там коллекционера аниме. Разболтались он стал мягко подкатывать.
Встречались раза 2 в неделю потом появились отношения.
Он был неопрятный сын пьющих родителей длинные расчесанные волосы, мне как девушке это было неприятно я взялась его причесать.
Он меня обнял потом проводил домой.
Потом долго писал как я ему нравлюсь, вобщем все сложилось хотя я его не любила просто из интереса.

Полюбила позже через месяц где то про встречались 3 года 2 года жили вместе на 4 году отношений он завел себе 15 летнюю.
Она до него долго домогалась. Но так как там не было секса. . я простила несколько раз. Потом он со мной расстался. Вот и все.

Снова одна только уже мне 29.
И так хочется любви настоящей и семью, детей хочется.
Юра Мещеряков грустно =(
Мне 27, мое сердце на замке и мне хорошо! Влюбленный человек иногда очень похож на психа. Есть подруги, которые вряд ли будут потом рыдать на моем смертном одре, но меня всё устраивает.
Мне 19 лет, я думаю что я буду один, и я хочу быть один, и я буду один.
Poteriashka 1980
Я знаю что буду всегда один у меня не получилось желаю другим удачи и любви.
Юра Мещеряков ну так может еще раз попробовать чего сразу так ? =(
Lollipop =)
Я после 26 лет стал твёрдо убеждён, что буду жить один, потому что девушки высасывают мозг образно говорю и это слишком суетно.
Одному проще.
Юра Мещеряков ну а как же семья..продолжение рода так сказать....как не крути это же терзает и мучает =(
Всему своё время. А у тебя бывало такого, что чего то ты хотел, мечтал о чем то и как то жизнь закрутила и это отошло на задний план и батц это случилось и ты Я ТАК ЭТОГО ЖДАЛ. Все происходить когда меньше всего того ожидаеш.
на самом деле автору, и видимо не только, советую почитать Адама Джексона "10 секретов любви", это не просто книжка, это бесценный жизненный опыт, который можно перенять в любую сферу человеческой жизни, а особенно в личную. почитайте, не пожалеете. если будет интересно или для быстрого поиска книги - обращайтесь, скину ссылку.
И встретился на работе:)
Sandra Kapina