мне 19 . я думаю абсолютно так как ты написал .
и нече не изменится .
Любовь
Есть тут люди которые в 20+ лет думали что будут одни и никогда не встретят вторую половинку ...и небыло никогда
Юра Мещеряков
Изменится я думаю все будет гуд...всего то 19 лет =)
Надежда Лопата
а что такое? откуда оптимизм прет?
Я уже замужем была, в 19 лет вышла замуж. Мысли посещали, но я от них убегала и в сердце своё не допускала.
понравился ее голос по телефону
Бывало такое...
никогда не думала.... но всякое в жизни бывает..
когда жалела себя-всегда так думала))
я не из Вашего вопроса !
Ну мне ещё нет двадцати, но я думаю, что каждый пятый с этим сталкивается) ) У меня другу 25 и он не знает, встретит ли свою любовь или нет))
Ты максималист.
слава Богу, до 20 не страдала и мучилась, влюбилась раньше!
мне 20+ и я так никогда не думала.... некогда было думать... накрыло с головой от куда совсем не ожидала....))))))) ) это супер!! !
В 20)))))))))))) мне и в голову, такое не могло прийти)))))))))))))
Никогда так не думал, в 21 женился, в 23 разошелся потм опять сошелся, и опять разошелся, теперь женился по новой, и стало все хорошо.
было такое...
Юра Мещеряков
ну так а что произашло? =)
Нет, я так не думаю слава богу)
было. сейчас мне 21, познакомилась на работе. отношения далеко не лучшие, но уж какие есть
Я думал совсем наоборот. В районе 10 класса уже четко представлял себе свою будущую семью. Вышло конечно все не совсем так. Точнее совсем не так) . Но жениться так хотелось, что сегодня у меня уже третья жена) . И надеюсь последняя.
Татьяна Чейлях
потрясающе, даже не думала, что так бывает
меня и сейчас такие мысли посещают, хотя далеко уже за 20+(((думала одна такая... а судя по ответам - одиноких много ((
Пахнет максимализмом, да, каких только мыслей не было в этом возрасте... было, было... из за угла как то появилясь та которая по " логике" не должна была появиться!
мне сейчас более 27 лет. у меня никогда не была мужа никакого и не было детей. отношения были как раз с 20 лет но не такими чтобы перерасти в чего то большее. наверное я одинокой буду по жизни.
Юра Мещеряков
и это печально =(
было казалось что все, но нет вышла замуж родила сына, развелась и счастлива
Мне 30+++,и я одна. И мысли всё те же...
Юра Мещеряков
а что мешало жизнь наладить? =(
Это ты сейчас думаешь, а потом будешь искать вторую половину.
встретила когда уже отчаялась найти его единственного, и мы долго боялись сказать друг другу про свои чувства боялись сглазить. Живем уже 12 лет вместе
Ничего хорошего в одиночестве нет. Человек не должен быть один.
Только страдать, переживать и мучиться не нужно. Просто надо жить, найти любимое дело и верить, что встретишь родную душу.
Было такое, а потом как в кино познакомились по телефону, случайно, и вот уже 11 лет вместе и у нас растёт чудесная дочь!
20+
...и, к сожалению, всё очень плохо до сих пор! (
и пока не видно просветления! (
А я наоборот, верила, что встречу, но так и не встретила.
мне 26 и что то cерьезные отношения не складываются, всегда все заканчивается расстованием. Но я все же стараюсь на все смотреть позитивно ведь все что не делается все к лучшему, все равно встретиться и уже никуда не денится :-) тот который будет готов свернуть горы ради меня. Я вам хочу пожелать незацикливаться на этой проблеме, любить себя! и обязательно появится мужчина который в этом будет с вами солидарен)
да
Все еще продолжаю так думать....
мне 19 лет, моей любимой 17 и мы с ней с детства знакомы, она в детстве обзывала меня, прошло 10 лет, в средней школе я ее забыл и моя сестра напомнила мне о ней осенью прошлого года, когда она бегала по стадиону, и я с ней начал бегать, а через полгода она мне призналась в любви и залетела от меня и плюнула на всех поклонников, дом построят родители через два года, а мне сказали бабло зарабатывать на свадьбу!
Мне, конечно, не 20+, но все равно. Я считаю, такие мысли приходят к людям, которые зациклены на подобных вещах, и как только стоит забыть об этом, счастье приходит к ним. Просто надо быть более позитивно настроеной личностью и не зацикливаться. Все само собой будет.
Юра Мещеряков
Может быть
Просто большинство людей к 20 годам просто не готовы к отношениям. И благо если они это понимают а не создают семью на три месяца и расходиться а мать остаеться одна с ребеноком.
У меня в 20 лет было ветер в голове. Но одиночество это плохо. Потом встретила его и захотела быть с ним.
нет
мысли такие были конечно, я тоже свободна (пока без мужа и детей), думайте позитивно-мысли материальны! все будет хорошо обязательно!! ! значит время еще не пришло, половинка появится, обычно это происходит неожиданно, когда этого меньше всего ждешь, тогда судьба дарит долгожданную встречу. (у меня всегда так в жизни происходит). А вот когда ждешь, зацыклена на этом ничего хорошего как правило не выходит.
Было до 24 ни одного парня. . познакомилась на форуме.
Мне нужно было переписать у кого нить мульты аниме. Нашла там коллекционера аниме. Разболтались он стал мягко подкатывать.
Встречались раза 2 в неделю потом появились отношения.
Он был неопрятный сын пьющих родителей длинные расчесанные волосы, мне как девушке это было неприятно я взялась его причесать.
Он меня обнял потом проводил домой.
Потом долго писал как я ему нравлюсь, вобщем все сложилось хотя я его не любила просто из интереса.
Полюбила позже через месяц где то про встречались 3 года 2 года жили вместе на 4 году отношений он завел себе 15 летнюю.
Она до него долго домогалась. Но так как там не было секса. . я простила несколько раз. Потом он со мной расстался. Вот и все.
Снова одна только уже мне 29.
И так хочется любви настоящей и семью, детей хочется.
Он меня обнял потом проводил домой.
Снова одна только уже мне 29.
Юра Мещеряков
грустно =(
Мне 27, мое сердце на замке и мне хорошо! Влюбленный человек иногда очень похож на психа. Есть подруги, которые вряд ли будут потом рыдать на моем смертном одре, но меня всё устраивает.
Юра Мещеряков
жесть
Мне 19 лет, я думаю что я буду один, и я хочу быть один, и я буду один.
Я знаю что буду всегда один у меня не получилось желаю другим удачи и любви.
Юра Мещеряков
ну так может еще раз попробовать чего сразу так ? =(
Я после 26 лет стал твёрдо убеждён, что буду жить один, потому что девушки высасывают мозг образно говорю и это слишком суетно.
Одному проще.
Юра Мещеряков
ну а как же семья..продолжение рода так сказать....как не крути это же терзает и мучает =(
Всему своё время. А у тебя бывало такого, что чего то ты хотел, мечтал о чем то и как то жизнь закрутила и это отошло на задний план и батц это случилось и ты Я ТАК ЭТОГО ЖДАЛ. Все происходить когда меньше всего того ожидаеш.
на самом деле автору, и видимо не только, советую почитать Адама Джексона "10 секретов любви", это не просто книжка, это бесценный жизненный опыт, который можно перенять в любую сферу человеческой жизни, а особенно в личную. почитайте, не пожалеете. если будет интересно или для быстрого поиска книги - обращайтесь, скину ссылку.
И встретился на работе:)