Про "вторую половинку"промолчу)))))) )
Можно встретить родную душу... да такую родную.. что даже удивительно)))
Любовь
Возможно ли в интернете встретить вторую половинку? Или это иллюзия?. .
Половинок лучше искать в реале. А вот очень неплохих людей для общения тут можно найти.
Да где угодно можно встретить, почему бы и не в инете, когда в наше время народ именно в инете проводит такое количество времени? У меня масса знакомых пар, кот. в инете познакомились, две из них поженились, у одной уже ребенок общий есть.
Это редкие случаи! но они возможны!
Удачи вам в поиске!
Это реально! Но не стоит делать из интернета понацею!
можно везде встретить, просто не стоит маниакально этого ждать... все придет
Ну я нашла даже мужа будущего.
Все возможно!
Возможно все)
ну я встретила))
По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а может за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на slots-win.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно здорово.
Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить и геморрой, а возможно за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на cazyaka-boom.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма замечательно.
Ещё как можно. Сейчас очень много подобных случаев. Влюбляются, встречаются и даже женятся.