Любовь
Мне 20, парню который нравится 32.Заметила, что когда пошли гулять, все смотрели.. почему так? Неужели 12 лет так много
Знаю много пар, замужних и т д, с разницей 10+лет
Я помню мне было 30 а ей 19 (но выглядела еще моложе с косичками) так я с ней боялся гулять - чтобы менты не замели за совращение несовершеннолетней ))) Но в кинозал когда с ней заходил (она в шортиках коротких, топике фигура у нее была отпад) от мужиков такие взгляды ловил завистливые...
Никто не заметит даже, если не орат об этом все время)
тихо
Так смотрели завидовали.
Дело не только в возрасте, дело во внешнем виде.
Одни в 17 уже выглядят на 30,а другие наоборот в 35 на 25.
Так что думаю что кто то из вас выглядит явно старше или явно моложе своего возраста.
размеры. толстый наверное и худая. или наоборот
а что, неужели визуально 20 и 32 так сильно заметно??? Мне 35 и я не думаю что так уж сильно выделяюсь из толпы 20-25 летних. Может просто Ваш мужчина выглядет в 32, на 42, а Вы в свои 20 на 16???
В 32 парни не выглядят как возрастные мужчины. Девушки в 20 чаще выглядят так, будто им за 30. А то что все смотрели, так это ты себя накрутила. Ну или просто смотрели на тебя с новым парнем.
Дело не в разнице в возрасте, а в том, что 20-летняя шалава хочет срубить бабла.
А тебе не по%уй что думают люди?))) Расслабься это твоя жизнь