По-мойму, это вобще фигня! На такую глупость обижаться.. .
Вот причины я не знаю почему тебя не пускают. У меня папа тоже был против, чтоб я новый год с подругами отмечала. Хотя я старше тебя на 3 года. Родителей можно понять, они никак не смирятся, что мы уже не маленькие. Но вот парня... я думаю, если любит, то вернется и следующий новый год вы отметите вместе. Если нет - ищи другого. Удачи) )
P.S. А может парень сможет с предками поговорить, а?
Если че, пиши мне на мир, посоветуемся)))
Любовь
что делать если парень обиделся из-за того что на новый год не отпускают гулять....
Да никак. Новый год он будет с другой. Привет родителям! (это будут его слова)
все объяснить! если любит то все поймет и не обидеться!
Если он тебя любит он тебя простить ну ты скажи что ты очень сильно хочешь но тебя не отпускают и все объясни нормально и он тебя простить.
Зачем с ним мириться, если ты с ним не ссорилась? Пусть понимает, что твоё пребывание с ним в новогоднюю ночь от тебя не зависит.
Да забей ты на него! Что ты щас должна делать все что он хочет или не хочет?! Если надо будет сам подойдет и померится!
Правильно, не ходи! это семейный праздник! придет время сама его к себе пригласишь! А ТО вдруг он напоит тебя и ...
просто делать то, что тебе хочецца! знаю, что не очень т в таром возрасте охота сидеть дома с родителями, смотреть "голубой огонёк" и прочие телевизионные штуки. но ты просто покажи всем соим видом, что тебе и в семейном кругу не менее весело, чем было бы ним. он поймёт свою ошибку и впредь будет осторожен с обидами! удичи тебе в Новом году!)