Любовь

Что делать если парень не отпускает девушку?Как разорвать отношения с парнем?

Поговорить с ним нужно и убедить в том, что Вам нужно расстаться. Он же не привязал Вас к себе, не держит взаперти, а если так, то надо позвать помощь.
Игорь Пупышев
Лучший ответ
С таким быстро и резко. Уходя - уходи!
B.
Beksultan ............
Что значит не отпускает?
Если хочешь уйти - поговори с ним и иди...
Ed Tty
прямо сказать, что у вас разные дороги, разные взгляды и отношение к жизни, что больше ничего не будет (возможно симпатия, любовь к другому человеку).
Игорь Машкин
как можно не отпускать? он вас что приковал к батарее? ? посадил на цепь? ? развернуласт и ушла. . что тут сложного?
переехать. вот я так и сделаю на следующей неделе! в другой город уезжаю))
Легко. Если ты скажешь ему сейчас, что вам не по пути, что ты уходишь, он не даст этого сделать. Лучше пойти по другому пути. Нужно, чтобы тебя стало очень много в его жизни. Постоянно контролируй, где он и что делает. Постоянно навязывайся на встречи с ним. Ни на шаг не отходи. Кроме того, доставай его по всякому пустяку смс-ками. Чуть что не так сделает, сразу говори - "ты потерял меня" или "я умерла". Не давай ему времени на личную жизнь, постоянно будь с ним.
Когда у тебя проблемы - говори - "меня можно ведь понять". Когда у него проблемы - говори - "это твои проблемы, они меня не касаются".
И всегда конролируй его, каждый его шаг.
Он сбежит сам.
грубо конечно! ! дать ему в нос!!))
Иван Гирев
уехать в америку
Как это не пускает? Такого быть не может. Твое слово - закон в данном случае. Твое право уйти.