Любовь
Стоит ли отпускать девушку на вечеринку с подругами у которых нет парней??))
Когда ты захочешь попить пивка с друзьями и поговорить о футболе, а твоя девушка будет против, как ты к этому отнесешся?
Если у нее есть желание, конечно отпусти (раз уж она у тебя под контролем) . А если не отпустишь, то разве ее желание испариться? Она его осуществит в другой раз, только ты о нем уже не узнаешь.
Отпусти Конечно!!!)))))))) Пусть развлечется!!!)))))))
если ей с тобой хорошо, и ты для нее лучше всех, то она может пойти на вечеринку даже если там будут только одни парни.
и они ей будут побарабану) не напрягайся. твоё не уйдет)
Нет конечно, там же ей будет скучно!)
ne stoit, na4nyt "OXOTY"
если веришь своей девушке то отпускай
Отпускать надо... рано или поздно сама без спроса уйдёт...)))
конечно стоит.. если она вас любит то она будет вести себя нормально!)))) она просто отдохнет с подругами, это иногда даже полезно. . а если вы ее не пустите она на вас обидеться))))
Что значит отпускать, она у вас что на привязи сидит, если доверяете, то отпустите, а если не доверяете, то даже если отпутите скрипя сердцем, то всё равно будуте потом корить её и в чём то подозревать, даже если ничего и не было
я бы попросил не идти и обьяснить опасения и причину, почему бы я не хотел, что бы она пошла или ходила с такими!
да
Ну вот - знакомый бред
!!!!
Конечно - ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!! !
Ну что плохого в том, что у них нет парней.... значит еще не встретили!! ! Когда то и твоя девушка была без тебя- она ж не лохая!! !
И к тому же- а почему бы вам не пойти вместе.... Мы ж не в древнем мире живем- все пары вместе отдыхают. хотя можно иногда и порознь....
!!!!
Конечно - ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!! !
вопрос к тебе только один - ты ей веришь?
если да, то отпускай! если она тебя любит то ничего плохого не будет! а если ты ей не веришь ...то мне кажется что тебе нужно задуматься
а ты что не уверен в себе?