Любовь
подругу моего парня сбила машина... стоит ли отпускать его в больницу к ней???
если человек хочет, то он пойдет, а если спрашивает у тебя, то просто проверяет тебя в какой-то степени, как ты себя поведешь в этой ситуации, а пойти он и так пойдет, только думаю себя ты выставишь в неблагоприятном свете. если в тебе играет чувство ревности какое-то, то поверь, если он захочет быть с кем-то кроме тебя, то он будет рано или поздно, нельзя насильно удержать человека рядом с собой. отпустив его, ты по крайней мере поведешь себя благоразумно и будешь в его глазах выглядить достойно и он будет тебя уважать за это
Звучит как реклама. разве такое спрашивают ?
Стоит. Если у вас такая большая семья... нужно заботиться друг о друге...))))
Да Непременно. Это ведь по человечески жалко человека, и необходима поддержка... А поставь себя на ее место, как бы ты хотела?
если он хочет пусть едет к ней навестить
Не стоит, ему же тоже придется дорогу переходить...
а почему бы тебе не пойти в больницу вместе с ним?
Мужчина сам решит.
На мой взгляд, удержать его это то же самое, что лечь под поезд.
Еще одной Анной Карениной станет больше.
Оно тебе надо?? ?
Лучше поддержи его.
И тебе плюс, за понимание и ему за твердость намерений.
Оно тебе надо?? ?
Лучше поддержи его.
Если бы ты не отпустила меня на месте парня я бы послал тебя куда подальше и больше не вспоминал бы о тебе. И пошел бы к подруге поддержать ее.
Конечно! на это и нужны друзья!