Любовь
Стоит ли у девушки сразу во время знакомства спрашивать, у тебя парень есть?или как то неочень?
типа подумает испугался её парня или прочее
Многие начинающие пикаперы задаются вопросом о наличии парня уже в самом начале отношений. Это одна из главных ошибок, и ее следует избегать любыми способами. Если девушка соглашается проводить с вами свое время, то это значит, что она не придает значения остальным парням, если они у нее даже и есть. Девушка очень редко бывает счастлива в своей личной жизни. Но если она счастлива, то знакомится она не будет в любом случае. Самое главное в начале знакомства - не тормозить, а стремиться развивать отношения и не занимать голову подобными мыслями. Как только вы дойдете до определенной границы, то сразу услышите про ее парня (если он есть) или у вас все будет прекрасно без всяких границ. Теперь рассмотрим обратную сторону: если вы приглашаете девушку встретиться, а она отказывается, ссылаясь на учебу, нет времени или "надо помочь бабушке срочно полить помидоры в деревне, до которой ехать 5 часов на электричке", то с большой вероятностью можно предположить, что у нее кто-то есть. В данном случае необходимо все-таки попытаться ее куда-нибудь вытащить. Например, с помощью иллюзии выбора: "Ты больше хочешь пойти на дискотеку или посидеть в кафе? ". Если не получается, попробуйте встретить ее после учебы или работы, и по пути домой завести разговор на тему отношений и попробовать использовать НЛП-заготовку "The Boyfriend Destroyer". Можно начать подобный разговор еще по телефону, договориться о встрече с целью продолжить начатый разговор. сначала спроси ее хотя бы: замужем ли она? Если она ответит "нет я не замужем"Ну, а потом уже спроси насчет наличия у нее парня (если она не замужем, естественно) . Спроси хотя бы так: "Правда (что не замужем) ? Тогда у вас (тебя) , должно быть, есть парень? ".
если есть - она сама сразу скажет ) а если есть и не скажет, значит не так он ей и дорог )
Обязательно надо спрашивать
этот вопрос уместен ни сразу, а по прошествии некторого времени общения, вопрос только скажет девушке о том, что у вас серьезные намерения на счет неё и это хорошо
спрашивать может не надо сразу в лоб, но узнать стоит.
Если есть, но ты ей очень понравился она скажет, что есть... но она не прочь будет поменять его на тебя... так, что наличие парня ещё не повод отказываться от знакомства... вот если муж и дети....)))))))
не надо. И не потому, что она подумает, что ты испугался. А потому что 1) этим ты слишком явно и тупо заявляешь о своих намерениях - надо быть тоньше :) и 2) если она тебе действительно нравится, ты не должен беспокоить себя этим вопросом.. . хотя бы виду не подавать
так не подумает, но лучше не спрашивать)
стоит
Не стоит.. . Лучше сначала пообщаться как друзья а потом в ходе общения узнаете ответ)))
Надежда Виноградова
Просто у меня была подобная ситуация и меня напряг такой напор. И я дала отворот поворот. Хотя парень был хороший. теперь жалею...
девушка у которой есть парень не станет с тобой знакомиться
Можешь спросить, только как-то поделикатнее и не сразу в лоб)) ) Например, а у вас есть любимый человек????)))
Ma6A Mangu6Eva
А может есть но нелюбимый?
меня раздражает этот вопрос мне его часто задают в интернете в первый день переписки а для чего не знаю