Любовь

Как вы отнесётесь если ваш супруг( супруга) будут при знакомых, друзьях вас называть не по имени а котёнок солнышко люби

вполне, нормально . к тому же, когда это входит в привычку, то это происходит неосознанно)
Алексей Черепенин
Алексей Черепенин
10 585
Лучший ответ
как тебе нравится солнц) ) тока не поросеночком) ) а то можешь по морде схлопотать))
Я уже отвечал на этот вопрос ( и мой ответ признали лучшим) не тебе ли?? ? если нет-отвечу, не поленюсь ещё раз: я свою жену называю Мася, Котя или Поросёночек (там ещё куча вариаций на тему), а она меня: Буся, Бусинка, Бусёна, Бубочка и вот уже 10 лет ни одной претензии с какой либо стороны. Она обычно снисходительно-одобрительно улыбается на такое проявление нежности, а я ПРОСТО ТОРЧУ и недеюсь буду торчать, пока и ласты склею. ;-)))
У нас это обговорено- и на публике ласково друг друга не называем.
некоторые слова допустимы, но есть и совсем интимные, которые не следует выносить за пределы он-она, да и интонация играет большую роль.
на заметку:
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. 
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
при друзьях?? ? что тут такого! ?
а вот в формальной обстановке, другой разговор.
желательно по имени вдруг за зверинцем он забыл как меня зовут, самое главное без мата чтобы

Похожие вопросы