Любовь

Девчёнки! А ваш супруг гордый? Может подолгу молчать(из-за ссоры допустим)?Вы первая делаете шаг к примирению?

да гордый.. сама иду мириться... .
соглашусь, что это до бешенства доводит... невыносимо... а ещё блин и оказывается я психопатка ((
они эту свою гордость засунули бы куда подальше
Юрий Якименко
Лучший ответ
Неее... .
Он не молчит.. .
Я молчу когда поссоримся... .
А у него от этого истерика... .
Хотя в принципе мы оба не балаболы... .

Но вот когда я замолкаю... он не знает что делать... .
Начинает так истерить.. .
Меня аж на смех пробирает)))
да сама чаще на примирение иду он низа что не попросит прощения даже если не прав
Я вообще молчать не могу, за что всю жизнь страдаю: ) Мне лучше все выяснить сразу. Поорать и успокоиться. Поэтому часто шла первая на примирение, точнее на разговор выводила. Единственное, в чем убедилась-молчанием добиваешься гораздо больше.
Это в зависимости, кто виноват...
мой муж минут через 4 говорит уже со мной и м быстро вес решаем. я тоже не люблю быть в ссоре. Поэтому все быстро и заканчивается хорошо)
ну щаз любую ссору заканчиваем очень быстро со словами "не ори на меня бубнилкин (бубнилкина) "
Alex Sofien
бывший муж был именно таким. я уже отошла, иду мириться, опять разозлюсь, побью посуду, опять иду мириться, а он гордый лежит и смотрит в потолок. до бешенства доводил
обычно я всегда иду к премирению но