Любовь

совпадает ли образ вашего супруга или супруги с тем который вы себе рисовали в юнности.И в чью пользу преимущества7

в юности я не могла себе нарисовать образ моего супруга.
мне казалось, что человека, с которым я смогу ужиться и быть счастливой просто нет.
со слабыми и покорными мне скучно. сильные слишком давят, а я люблю свободу и независимость.
я рада, что в реальности существуют люди, сочетающие в себе мягкость по отношению ко мне и твердость зарактера по жизни.
Бекетай Абаев
Лучший ответ
Ни разу не рисовала - рисовать не умею :-))))))))))))
А мужчин много и разных и нравятся разные и вот как тут с образом определиться то ? :-))))))))))))))))
А если серьезно то никогда не думала что у меня муж будет худенький ботаник да еще и на много моложе меня :-)))))))))))))))
Да, очень похож, реальность в некоторых моментах отказалась даже лучше фантазий.
Роман М
Идеал недостижим.. . :(
мечта ни когда не совпадет с жизнью.. иначе не была мечтой)
Макжан Сагатов
а я никого себе в юности не рисовала, ненормальная какая-то девушка-замуж никогда не хотела, а вот нашелся такой-ууууухххххх)) ) и схватил меня замуж))) ) счааааастлиииивая теперь))))
Полная противоположность, абсолютно нет ничего общего.
Судя по ответу, преимущества у нарисованного мужчины.
неееет....
Почти полностью, и это моя заслуга. Правда, хотелось бы, что бы он был пооборотистее, но это, вряд ли совместимо с покорностью...
очень тяжело вспомнить мечты. которые сотню раз менялись. Но у моего мужа есть, то что мне нрвится и я хотела. Можно сказать мой идеал))))))
Почти все сходиться, только есть нюансы в лучшую сторону.
Gulagha Teymurov