Любовь
Если придется выбирать - или жена или любимая женщина ? В чью пользу будет выбор ?
ТАК В ТОМ ТО И СУТЬ, ЧТО ВСЕГДА МУЖЧИНА ВЫБЕРЕТ ЛЮБИМУЮ)) ) и не важно какой у нее статус!
Алла Вввв
Я тоже так думала ...
в пользу ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ :)
Смотря какая жена, недаром столько разводов
Вообще то жену с ребенком они выбирают, но если она не захочет быть выбраной, то отправит его к любимой, зачем же любовь разрушать, жена ж тоже человек понимает...
в моююююююююю.... эт я точно знаюююю... как жена
Проверено жизнью: мины есть! ЛЮБИМУЮ женщину женатый мужик выберет в последнюю очередь.. (не верьте сказкам о вашей им любимости и обрыдлости жены)... не задумываясь..
в пользу любимой жены!!!
если есть дети то жена!! ! а так наоборот
в пользу любимой женщины
В пользу жены и любимой женщины в одном лице.
Конечно только в пользу жены и детей (если есть)... если дома его любят и не пилят.
В пользу жены, если и к ней есть чувства.. (
Если нет детей_ то вероятней в пользу любимой, а если есть -то вероятней так и будет на два фронта
думаю что любимая женщина... жена тоже человек.. и понимая что уже все прошло отпустит с легким сердцем.. ей тоже каково -знать что там пустота (в муже по отношению к ней))) найти компромис во всем можно... вопрос в том любит ли жена и что есть кроме чувств? это так все сложно.. но останавливаюсь на любимой женщине!
если любит выберет тебя 100%, проверено... только нафиг они женатые нужны...