Любовь

Вспомните образ вашего ИДЕАЛА... Посмотрите на того, кто сейчас рядом с вами...СОВПАДАЕТ??

Настасья Фрау
нет вечного под Луной. . нет и идела в жизни, все относительно .. и переменчиво. . мы выбираем ТО, или ТОГО, кто нам ближе по развитию или чувства вносят коррективы в наш выбор
Аушкина Лена
Лучший ответ
А нету ни идеала, ни того кто рядом!
Айнур Жубатова
Да на все 100 процентов!
Настя Евсейчук
А зачем? Да и идеалы со временем меняются. ))
pochti
Татьяна Литвяк
Наверное на 80%null
Ты к чему призываешь.. .
Искать свой идеал.. .
Вот из за таких как ты вымрет всё человечество на земле.. .
И на х. . мне этот идеал.. .
Что я здоровый человек буду с ним делать...
Еще не одна, не попалась-чтоб быть моим идеалом!!!
V()V@n F.e.@.r.
Не совсем, ну 80% совпало
Лишь отчасти, но я понимаю совершенно отчётливо, что идеальных людей не бывает, да и я не подарок.. . скорее сюрприз!!!
Полная противоположность. Но только сейчас понимаю, что он лучший!
Совершенно не совпадает с придуманным идеалом, но идеален для меня. Жизнь сложнее наших представлений о ней, поэтому, наверное, не стоит уходить в фантазии и переносить придуманные идеальные образы на реальную жизнь. Не всегда, то чего мы хотим, это то что нам на самом деле нужно.
Ihtiyar Osmonov
да!!!! полностью!!!! правда пришлось долго поискать.... в итоге она сама менянашла!!!! : ))))
Красив, умен, отлично сложен, самое главное меня любит, а я его.
Не это ли идеал, любой девочки.
Мой мальчик, это моя розовая детская мечта, которая стала реальностью.
со мной рядом как раз тот мужчина который и создал идеал в моем подсознании, мы 7 лет не общались, а сейчас снова встретились, надеюсь что все будет хорошо.
Salta Nogoeva
...идеал, идол, кумир.... главное теплая душевная любимая.... и надеюсь что это взаимно....
Kira Kira