Любовь

К мужчинам! Вы бы изменили своей жене, если она вся такая замечательная и подходит под ваш идеал женщины?

Akbikesh Akbikesh
как можно изменить жене? я же её люблю, значит она идеал
Людмила Шаркова
Лучший ответ
Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
- Ну чего, может поедем ко мне?
Она отвечает:
- Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная, но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю того мужчину, который рядом со мной.
- Ну что ж.. . Но тяжеловато, наверно, так жить ...
- Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует...
Владимир Госс
нет, я не измею своим женам, даже если они не идеальны! ))
Ну что значит измена? Главное не изменять душой.
Aibeshok .....
Глупый вопрос задаете.... Изменяют даже мисс-вселенной.... уходят от молодых к старым, и наоборот.... никто ни от чего не застрахован...
Роман Комлев
Да они всяким изменяют.
Идеал идеалом, но....
Julietta Prut
Зависит от ситуации, сто процентную гарантию может дать только евнух, что не будет изменять.. . И то что нить придумает при желании.
Не изменил.
Константин Дз
да! я всем изменяю, даже любимой девушке!! ! скучна же не изменять
Я изменял, потом было противно! Перестал, так значительно лучше. Правда живу уже с другой, но теперь только с ней, хотя вариантов масса.
Мда... не знаю... только с одной девушкой за всю жизнь спал.. хотя моментов была куча штоб замутить с другими.
Верность своей девушке?? ?
Не знаю.
Но было б неприятно перед самим собой - факт.
Вот и стоит подумать Временное наслаждение или омерзение от этого поступка... .
+110% я б ей рассказал даж если б и сделал эту хрень. ъ
Но будучи женатым уже б никогда не сделал думаю