Любовь
А если встретить человека,В ТОЧНОСТИ совпадающего с вашим идеалом,как думаете-СМОЖЕТЕ полюбить???))))))))))))
Зай, а как быть если у мну нет идеала? Воть! ))) Дилема то, однако...)) ) Приветульки! Целоваю щечки! Хорошего дня! ))))))))) Просто хочу любви... взаимной....
Рей Хино
ну совсем скромные желания )))))))) привет !!!
У меня так и случилось. Я даже не поверила сначала, что может быть вот такой человек - словно сделанный по моему заказу.)))
Да у меня и нет идеала..., просто хочу хорошего человека встретить.))
Естественно, только если конечно я буду ей интересен, навязываться и добиваться не стану, любовь это чувство, тут искра нужна ну или расчет, если нет ни того ни другого, зачем мучать друг друга.
Идеал и ЛЮБОВЬ разные миры.
думаю произойдет чудо ))))))) любовь с первого взгляда ))))))) но это не реально....
Не известно... .
Интересный вопрос!
Любовь-это же не отношение к совокупности качеств...
Интересный вопрос!
В это мире идеал Алиночка Басараб посмотрите мой мир и убедитесь в этом!!!
Алинка *****
Спасибо...)))Меня мужчины больше интересуют...)))))))))
Да, но только надо хорошенечко к нему приглядеться!!!
у меня нет идеала, поэтому я не знаю КАКИМ он будет. худым или в теле, миниатрюрным или высоким, темненьким или светленьким, но, если буду любить, то он обязательно мне понравится и станет моим идеалом :)
такое возможно
и конечно вы влюбитесь в вымечтанного вами человека
другое дело - о вас ли ОН мечтал ?
А у меня идеала нет. Просто есть пару качеств, которые нужны, а так какой будет))
такого не бывает... а если бывает, то я ещё с этим не встречалась! и в голове нет определенного идеала для меня!