Чик тумблер на сердце в положение "люблю" - и все!! Я выбрала!
Блин, мужики, поймите, мы не можем заставить себя полюбить кого -либо. Оно само приходит! Полюбила богатого - значит, есть за что! Есть качества, которые нам нужны. Не полюбила оборванного красавца - значит, не за что (а что, он, собственно, не работает совсем? ждет большой и чистой? Красотой ребенка не накормишь!)
Не путайте понятия - есть секс за деньги, а есть естественный отбор, и побеждают те, которые соответствуют.
И красавца тоже полюбят, и будут мучиться от постоянных измен и сидения на шее, тащить на себе семью.
Но этой участи никто не хочет, а берут бедняка, надеясь сделать из него богача.
Станьте надежными - и нам неважна ваша внешность! Просто будте каменной стеной, и сердце нам скажет "люблю"
Есть возражения?
Любовь
Стоят передо мной богач и бедняк. Я думаю: "А полюблю богатого, я ведь корыстная!" (ВН)
нет!
КОНЕЧНО ПОЛНО возражений... Во первых богача не ты берёшь, а он тебя... и везёт не всем..: )
Если внешность не важна, то зачем тогда делить на бедный и богатый... я надёжный, люби меня..)))))))))))))))
Поздравляю с выбором!
Неа, возражений нет. ) Но деньги я, так понимаю, вам не нужны? ) Совсем? ) И зачем тогда жадными называть? ) Сами ведь выбираете по щелчку) Выбрали жадного - значит, так нужно, это естественный отбор ;) Любите какой есть.
Балауса Нуралинова
Многим людям очень трудно отличить девушку, которая любит, от той, которой нужны деньги, чтобы ничего не делать.
Ну вообще да есть возражения:
1.Стремиться к богатсву - это нормально и свойственно всем нам, людям - это не корысть, это инстинкт самовыживания - с одной стороны, НО с другой стороны любить "ЗА ЧТО-ТО"- это потребительство, а любить блага - это значит использовать, любят - самого человека, его душу.
2. Все мы, только люди, и если посмотреть с этой позиции, то мы все равны. Сегодня ты богат, а завтра.... никто не знает, что будет завтра
3. Надежность более широкое понятие, это, увы, не только деньги, тут нужно и понимание, и забота, и уважение, и поддержка, и самое главное честность, тогда, да, ничего не страшно такому союзу! А отношения построенные на иных мотивах обречены изначально
Возражений нет, есть несколько замечаний и предложений.
Любите кого хотите, на здоровье: будьте счастливы. Но, ваш монолог оставляет грустное впечатление и содержит множество неверных утверждений.
С чего вы решили, что «мужиков» на этом сайте не любят и они нищие и уроды?
Вы убеждаете не абстрактных «мужиков» , а саму себя. Во-первых, если вы из прочих равных, выбрали того, кто богат, руководствуясь только этим критерием: то, вы не любите ни того, ни другого. Когда любят перестают сравнивать. Слово «богатый» в контексте сайта «Ответы» вызывает лишь улыбку, что-то я здесь не встречал ни Прохорова, ни Абрамовича.
С чего вы решили, что физически красивые люди все изменщики и предатели? Чушь несусветная. Нравственные пороки обязательно оставляют следы. Лицо и тело, как минимум, проекция «души» .
Но, самое главное - ваша идея социал-дарвинизма, фашизма – «естественный отбор» в социальном обществе вызывает моё нешуточное негодование. В некоторых странах за пропаганду таких идей штрафуют или даже присуждают к тюремному заключению. Не пишите, пожалуйста, всякую ерунду. Простите, мне этот довольно эмоциональный ответ.
Дай вам бог достатка и счатья.
Дай бог
Дай Бог слепцам глаза вернуть
И спины выпрямить горбатым
Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть
Но быть нельзя чуть-чуть распятым
Дай Бог не вляпаться во власть
Мне геройствовать подложно
И быть богатым но не красть
Конечно если так возможно
Дай Бог быть тертым калачом
Не сожраным ничьею шайкой
Не жертвой быть, ни палачом,
Ни барином, ни попрошайкой
Дай Бог поменьше рваных ран
Когда идет большая драка
Дай Бог побольше разных стран
Не потеряв своей однако
Дай Бог чтобы твоя страна
Тебя не пнула сапожищем
Дай Бог чтобы твоя жена
Тебя любила даже нищим
Дай Бог лжецам замкнуть уста
Глас Божий слыша в детском крике
Дай Бог найти живым Христа
Пусть не в мужском так в женском лике
Не крест бескрестье мы несем
А как взвиваемся убого
Чтоб не развериться во всем
Дай Бог ну хоть немного Бога
Дай Бог всего, всего всего
И сразу всем, чтоб не обидно
Дай Бог всего, но лишь того
За что потом не будет стыдно (С)
Дай вам бог достатка и счатья.
Дай бог
Дай Бог слепцам глаза вернуть
И спины выпрямить горбатым
Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть
Но быть нельзя чуть-чуть распятым
Дай Бог не вляпаться во власть
Мне геройствовать подложно
И быть богатым но не красть
Конечно если так возможно
Дай Бог быть тертым калачом
Не сожраным ничьею шайкой
Не жертвой быть, ни палачом,
Ни барином, ни попрошайкой
Дай Бог поменьше рваных ран
Когда идет большая драка
Дай Бог побольше разных стран
Не потеряв своей однако
Дай Бог чтобы твоя страна
Тебя не пнула сапожищем
Дай Бог чтобы твоя жена
Тебя любила даже нищим
Дай Бог лжецам замкнуть уста
Глас Божий слыша в детском крике
Дай Бог найти живым Христа
Пусть не в мужском так в женском лике
Не крест бескрестье мы несем
А как взвиваемся убого
Чтоб не развериться во всем
Дай Бог ну хоть немного Бога
Дай Бог всего, всего всего
И сразу всем, чтоб не обидно
Дай Бог всего, но лишь того
За что потом не будет стыдно (С)
Анна Руссанова
Ух, не знаю даже, с чего начать.
1. Некоторые вопросы мужчин о том, что мы якобы легче любим богатых, чем просто красивых, и почему. Это было своеобразное резюмирование, итог, обобщение.
2.Я замужем за бедным , часто неработающим, ненадежным. Но давно и крепко, страдаю, собиралась разводиться, но сейсач все тихо. Поэтому параллели со мной нет, это опять же "навеяно" вопросами мужчин.
3. Про красавцев - даже ссылку дам http://otvet.mail.ru/question/72077264/
и еще - http://otvet.mail.ru/question/72076740/ Эту тему начала не я.
Прежде чем обвинять и идти не туда, сначала поинтересуйтесь, откуда ветер дует.
С уважением.