Любовь

Как вы думаете, красивая из меня получится невеста????(Фотка вн.)

Natalia Grekova
Великолепно, восхитительно, потрясающее.. . Очень и очень красиво... безумно.. .
Не слушай всяких. Идеальное платье для тебя. Невеста будешь самая безупречная, а вот жена незнаю. Но точно красивая.
Ерзат Жармаханбет
Лучший ответ
где фотка???? на аватарке? ?

а вот фотка!!!! ну по моему мнению, не обижайся только!! ! очки лишние, воланы вам не идут и нужно длинное платье которое бы прикрыло вам ножки!! ! вы немножко полноватенькая для воланов и они вас вульгарят!! ! грудь можно оставить такой! вам нужно спокойное платье! и прическа эта сильно простая, не нужно делать никаких гнезд на голове как любят это делать невесты, просто немного приподнять волосы и может небольшой легкий цветочек а можно и без! и никакой фаты! это жлобство! но как девушка вы симпатичная!
ну бабочка получилась хорошая
и какой же жук должен быть рядом... .
Не мой типаж!
красивая девушка и фигура нормальная! креативный подход а блондинкам розовое идёт! и самое главное если тебе нравится самой к чему тебе чужое мнение???
Олег Скарло
сейчас придет модератор, и удалит твою красотищу-ненаглядищу... Невеста будет красивенной...
Света Иванова
красота страшная сила - и чем дальше - тем страшнее)
главное что бы самй навилось и пусть весь мир подождет)
да.. невеста будет хорошенькая.. Только крылышки на свадьбу не прицепляй))
Из-за очков плохо видно... но я думаю, что да:))
думаю что да, вам обязательно нужно в свадебную пическу нежную диадемку будет красиво, и платье пышное,
Нет.
Фигура пухлая, а поперечная драпировка добавляет полноты. Платье красиво, но не для такого типа фигуры. Получилась толстая розовая гусеница с крыльями.
Алексей Веймер да ничего она не пухлая... обычная... нормальная телка...
Светлана Иноземцева я к стати тоже написала что это платье не ее стиль!!! вы правы! воланы лишние!