Любовь

Как вы думаете, красивый парень может обратить внимание на некрасивую девушку?

Аня Каменева
Только если она ОЧЕНЬ умная и красивая телом.
А лицо и прическу собственно тоже можно подредактировать косметикой. Так что все будет вполне нормально.
В Германии говорят: нет некрасивых женщин - есть неухоженные.
Ну а вообще красивые парни немного разбалованные. Так что они очень ковыряются и их поразить сложно, но можно. надо суметь задеть его за живое. Поразить чем-то.
Старая Больная Обезьяна
Лучший ответ
Обязательно.
Zauri Evgenidze
Да, если всерьез ищет себе жену. Может обратить внимание не на смазливую мордашку, а на хороший характер, доброту, заботу...
Не красивых девушек не бывает, если конечно она не жируха которая не следит за собой
Только чтобы переспать раз и выкинуть на помойку.
Аня Каменева Хреновый из тебя советчик
Может-может... Я в красивых разочаровался после бывшей жены
Конечно
Hamit Erta?
Бывает некрасивая, да в ней ведро изюма, а красивая, да что -то не то.
красивый относительно девушки? у нее должны быть качества компенсирующие красоту парня
да вкусы и предпочтения разные... у тебя комплексы? =)
Если она неухоженная, не умеет вести себя на людях, если от неё воняет, то нет. А если девушка опрятная, от неё вкусно пахнет и она общительная, добрая, то да
В некоторых американских фильмах/сериалах да
Chechenka
Соглашусь с одним из ответов, если у девушки не милая внешность, то ей следует привлекать мужчин остальным, что имеется или можно поиметь - красивое сексуальное тело, грамотная уверенная речь и конкретика мыслей, а также опрятный и аккуратный внешний вид.
Если мальчик красивый, то к нему уделяют очень много внимания. Так он станет избалованным. Риск того, что он обратит внимание на не очень симпатичную девушку очень мал.