Любовь

Толстая невеста - это ужасно? посмотрела фотки - бррр, не могла похудеть что ли к свадьбе?

мне не нравятся толстые женщины. но, возможно бы я смог влюбиться в толстушку, у которой очень богатый внутренний мир. Если б так, то было б без разницы какая она толстая на свадьбе ))))
З6
Зануда 67
Лучший ответ
некоторые похудеть не могут, но оно им и не надо, их и такими любят, и они счастливы и не смотрят чужие свадебные фотки делая при этом фе.. . Не родись красивой, а родись счастливой...
Никому не делает чести- подсмеяться над создания человека.
Elvira @tatarachka@
не нужно никого осуждать, лучше подумай, а ты уверенна что никогда не станешь толсушкой, ведь обстоятельства разные бывают...
Надежда L
Светлана Егорова Толстушка я)))) Но к свадьбе похудею правдами и неправдами))
зря ты так. а может она болеет? есть же такие. что теперь, замуж не выходить?
Светлана Егорова Да ну, просто жирная слегка.
О-о-ой, все вокруг люди как люди, что же я-то такая красивая?? ? Посмотри сначала на себя. Худая - не значит умная.
Светлана Егорова Я не худая. И не красивая, кстати. Просто считаю, что не похудеть к свадьбе, это все равно что надеть дырявые колготки или прийти с обгрызенными ногтями. То есть неряшливость.
Некоторым людям очень тяжело худеть, ведь не всегда причина ожирения в том, что много ешь, возможно диабет или болезнь какая, обмен веществ нарушен, а может быть ее мужчине нравится ее пышность, ведь у всех вкусы разные!
Сергей 4444
Лучше добрая толстушка, чем стервозная худышка!
Девушка, Вы правда думаете, что похудеть -это как маникюр сделать? У Вас нет полных знакомых?
P.S. У меня с весом всё в порядке, но удивляюсь я на Вас...
Светлана Егорова Господи, я потолстела, когда сидела дома, потом поняла, что нужно похудеть и похудела за три месяца! Но и свадьбу не за неделю готовят обычно))
Если он на ней женился, значит он любит ее большое тело)))
Светлана Егорова Ну да, из серии "хорошего человека должно быть много"))
если толстая это еще не значит что это ужасно.... не зря же она невеста)))
Светлана Егорова Ну оно понятно)) Просто как-то это наплевательски... типа дырявых чулок)
Толстой можно быть от природы или же от плохого питания. Тут 2 варианта Ее муж полюбил ее толстушкой и ей на фиг не чего не нужно. А 2 муж может ее не видил до свадьбы. Кинь ссылку на фотки.
я думаю что она ничего страшного не сделала... она воспринемает себя такой какая она есть, и это правильно... ее полюбили такую какай она была... и ей просто не нужно было худеть
Нельзя корить людей за то, что они толстые. Так как это конституция каждого человека, кому то легко не набирать вес, а кто то страдает от изнурительных диет. Просто нужно подобрать для себя индивидуально диету. Просто вы не были на их месте, поэтому всегда легко осуждать таких людей. Это плохо. просто помоги им советом. Им и так трудно бороться со своей массой. А если честно, то на вкус и цвет товарищей нет!