Любовь
можно ли невесте плакать на собственной свадьбе?
Во всех старинных народных свадебных обрядах невесте просто полагалось плакать и было верхом неприличия если невеста не плакала. Она прощалась со своей прежней вольной жизнью подружки и мамина забота-готовка, стирка, уборка- больше не вернется. . Ну а если девушка плачет в ЗАГСЕ ничего страшного нет, захлестнули эмоции, ведь можно плакать и от счастья. Выплеск эмоций. Не нужно придавать этому какое то значение. .
а зачем?)
Даже нужно, это придаёт свадьбе неий шарм. А то что хорошего, когда невеста всю свдьбу лыбится как дура?
только от радости, и то нежелательно
конечно и только от счастья
не желательно, останутся плохие воспоминния на всю жизнь...
нет можно до а вовремя она превращаеться в фото модель будет плакать какая память останеться?
Конечно можно!! ! Я вот даже от избытка чувств, шампанское мужу на голову вылила на свадьбе собственной))
Esli tolko ot radosti.
да все практически плачут.. очень много трогательных моментов..
это вопрос позволения?? ? слезы разные вообще-то бывают.. последний раз, когда я была на свадьбе, невеста заплакарла после росписи, кода ее отец подошел поздравить.... это все так мило было, что плакали вообще абсолютно все, а др. раз наблюдала за невестой, которая вообще замжуж не хотела, тоже плакала.. . это я к тому, что наши слезы-это просто наглядная демонстрация наших чувст, и вопрос "можно ли" здесь не уместен