БЕЛАЯ РОМАШКА 
На пути жениха встает ведущий или подружка невесты с ромашкой в руках. На каждом лепестке этой ромашки заранее пишутся памятные для молодых числа. Это могут быть: 
- дата знакомства жениха и невесты; 
- час их первого свидания; 
- год рождения будущей тещи, тестя; 
- объем талии невесты; 
- размер обуви будущей жены; 
- количество лучших подруг невесты; 
- день рождения невесты; 
- рост невесты; 
- высота шпильки ее праздничных туфель; 
- количество предполагаемых детей в семье; 
- размер кольца невесты; 
- все невесты в граммах; 
- любимая песня будущей тещи; 
- любимое число невесты; 
- количество гостей, приглашенных на свадьбу; 
- возраст свидетеля и свидетельницы; 
- количество денег, которые хотела бы иметь будущая жена каждый день на мелкие расходы. 
 
То есть задания могут быть самыми разнообразными и неожиданными. Жених должен, отрывая лепесток, угадать, что значит то или иное памятное число. За каждое неправильно угаданное задание жених платит выкуп. Конкурс заканчивается только тогда, когда у ромашки будут оторваны все лепестки.
				
	Любовь
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			скоро свадьба, невеста хочет выкуп. она живет на первом этаже, что-нить подскажите оригинальное?
А если не хотите выкупать, оригинальнее некуда явитьтся к ней минут за 10 до церемонии в ЗАГСе (если ЗАГС за углом-за пару минут) . Невеста будет лететь, задрав юбки, через три ступеньки, забыв про выкуп.
				
							Начинать на улице и на каждой ступеньке конкурс!
				
							скажи кто сказал, что я тебя выкупать буду, это ты меня будешь покупать, или залезь через окно и укради ее как-нибудь
				
							Похожие вопросы
- Какой лучше выкуп провести для невесты живущей на 9 этаже?
- Как вы относитесь к свадьбам? Традициям, конкурсам, выкупам и тд?
- Скоро свадьба, посоветуйте песню-музыку к первому свадебному танцу, ВАЖНО, исполнитель Питерский рок-музыкант...
- Мне 20 лет, но я не могу иметь детей....любимый говорит, что все ровно не оставит меня (у нас скоро свадьба), но....
- Что купить любимому мужу на день рождения. Подскажите оригинальный подарок. Всю голову сломала.
- а на свадьбу невесте с женихом ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПЯЛИВАТЬ ЭТИ ДУРАЦКИЕ НАРЯДЫ-СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И КОСТЮМ!!!?
- Как переубедить любимого переехать от его родителей?? скоро свадьба ( Отношения наколяются..
- парень хочет со мной жить, а жениться не хочет говорит перед свадьбой нужно пожить, я хочу замуж, значит он сомневается???
- А если люди не хотят свадьбу, а хотят расписаться и уехать в свадебное путешествие это плохо???
- Я охладела к своему парню, а у нас скоро свадьба. Что делать чтобы чуства вернулись? Может изменить?
 
			 
						 
						