Любовь

Мне 20 лет, но я не могу иметь детей....любимый говорит, что все ровно не оставит меня (у нас скоро свадьба), но....

..любимый говорит, что все ровно не оставит меня (у нас скоро свадьба), но...это сейчас пока мы молоды, а что будет лет через 10-20 !? Не уйдет ли он к молодой, которая сможет родить ему ребенка? Если кто то был в такой ситуации, подскажите что нибудь...я очень переживаю из за этого, нет не чего более страшного для меня, чем остаться совершенно одной. По мне так, не так страшно когда уходит муж, если с тобой остались дети. А у меня их не когда не будет....
Не переживай напрасно, если он тебя любит, то не уйдет. А бесплодие в наши дни лечится и есть случаи, когда ставят, что бесплодна, а девушка потом беременеет! И вообще, можно как то решить проблему детей, например усыновление или использование его спермы для зачатия (только не знаю, как это делается).
Ахан Халиков
Лучший ответ
если сейчас не уходит, значит вы очень хороший человек.... но,
никогда не будет.. . я больше не верю в эту фразу.... я вышла замуж, потому что забеременела от человека у которого детей быть ну никак не может, по всем медицинским показателям, до этого жил с женщиной 10 лет, не предохраняясь и ничего, а мне месяца хватило.. . вы главное верьте и у вас все получится.... тем более сейчас множество клиник, где реально могут помочь в некоторых вопросах.
Игорь Заяц
через 10 - 20 уходят и от тех, кто с детьми. дело не в этом. ваша проблема в равной степени может проявиться в браке, а может и не проявиться. не грузитесь этим сейчас. будьте просто счастливы))))))))
Маріна Ланова
В чувствах не заглядывают далеко. Лучше жить с любимым, чем думать, как тебе одиноко от того, что ты со своей проблемой отталкиваешь мужчин. . А детей можно и усыновить. Кстати, сейчас в мире каждая четвёртая женщина бездетна, от этого жизнь не утратила смысла. А детей сирот меньше не стало.
Егор Ленц
дети никого не удерживают в семье, а с твоей проблемой я думаю можно справиться, у меня есть друг они с женой только к 40 годам смогли родить, не отчаивайся и не опускай руки!!!
Русяяя Русяяя
У моей подруги нет детей. Прожили они с мужем 26 лет в любви и согласии. Теперь она умерла от рака, а он потерянный остался. Пусть у вас все будет хорошо.