если не можешь иметь детей то ребёнка можно взять из дет дома
а замуж нужно чтобы была полная семья ибо ребёнку нужны и мама и папа
Любовь
Если знаешь что не можешь иметь детей, может и замуж больше не стоит выходить? зачем же опять на те же грабли.
можно найти вдовца с детьми раз уж так
Я чайлдфри, детей терпеть не могу и заводить никогда не собираюсь - так мне всегда удавалось найти мужчин-единомышленников. Мой нынешний любимый тоже детей не любит, и нам очень хорошо вместе. Просто этот вопрос надо поднимать в самом начале отношений, чтобы потом не было мучительно больно.
А разве замуж выходят. чтоб только рожать? ! Вот так новости!!!
У меня подобная ситуация. Печально, но у меня не может быть детей. Одинокой женщине неохотно дают на усыновление детей из детского дома. А женщина-это прежде всего мать. Проще усыновить ребёнка полной семье. Если встречу достойного человека, который примит меня такой какая я есть, то я выйду замуж и мы усыновим ребёнка из детского дома
Разве замуж выходят только для того, чтобы родить ребенка? В конце концов много других причин и возможностей
Svetlana Wolf
Ну а если замуж вообще не выходить, а зачем мне оно надо. Если быть эгоисткой и жить для себя, меня жизнь хорошо наказала, так может извлекать пользу из того что есть. Раз так все случилось можеть оно не случайно?
Найдеться человек, который полюбит тебя такой, какая ты есть. И это будет настоящая любовь.
За кришнаита выходи - у них брак, секс для разведения детей. Пусть старается: -))
Можно ведь и усыновить. Осчастливить ребенка, оставшегося сиротой. А замуж.. . Если только за очень хорошего человека.
Нужно чтобы человек полюбил таокй, какая ты есть. И это реально.
а при чем здесь замуж выходить
Svetlana Wolf
НУ так замуж иногода бывает хочется, только опять может возникнуть вопрос о ребенке.
А мой бывший даже очень сильно любя меня не хотел приемных.
не можете иметь детей их можно усыновить, а замуж надо выходить!