Любовь

Если знаешь что не можешь иметь детей, может и замуж больше не стоит выходить? зачем же опять на те же грабли.

Svetlana Wolf
если не можешь иметь детей то ребёнка можно взять из дет дома
а замуж нужно чтобы была полная семья ибо ребёнку нужны и мама и папа
Андрей Доага
Лучший ответ
можно найти вдовца с детьми раз уж так
Я чайлдфри, детей терпеть не могу и заводить никогда не собираюсь - так мне всегда удавалось найти мужчин-единомышленников. Мой нынешний любимый тоже детей не любит, и нам очень хорошо вместе. Просто этот вопрос надо поднимать в самом начале отношений, чтобы потом не было мучительно больно.
Abdimitalib Joroev
А разве замуж выходят. чтоб только рожать? ! Вот так новости!!!
Ковалёв Игорь
У меня подобная ситуация. Печально, но у меня не может быть детей. Одинокой женщине неохотно дают на усыновление детей из детского дома. А женщина-это прежде всего мать. Проще усыновить ребёнка полной семье. Если встречу достойного человека, который примит меня такой какая я есть, то я выйду замуж и мы усыновим ребёнка из детского дома
Разве замуж выходят только для того, чтобы родить ребенка? В конце концов много других причин и возможностей
Елена ...
Svetlana Wolf Ну а если замуж вообще не выходить, а зачем мне оно надо. Если быть эгоисткой и жить для себя, меня жизнь хорошо наказала, так может извлекать пользу из того что есть. Раз так все случилось можеть оно не случайно?
Найдеться человек, который полюбит тебя такой, какая ты есть. И это будет настоящая любовь.
Nasri Sadr
За кришнаита выходи - у них брак, секс для разведения детей. Пусть старается: -))
Ук Централ
Можно ведь и усыновить. Осчастливить ребенка, оставшегося сиротой. А замуж.. . Если только за очень хорошего человека.
Нужно чтобы человек полюбил таокй, какая ты есть. И это реально.
а при чем здесь замуж выходить
Svetlana Wolf НУ так замуж иногода бывает хочется, только опять может возникнуть вопрос о ребенке.
А мой бывший даже очень сильно любя меня не хотел приемных.
не можете иметь детей их можно усыновить, а замуж надо выходить!