Любовь
Не люблю детей, а скоро замуж выходить и рожать. Как себя подготовить?
С детства их не терпел. Все кроме друзей вызывали неприязнь. До 30-и нет, ну и что, ничего не поделаешь а когда к сорока появился . то и штанишки и колыбельные и игры в солдатики и прочее стали моими лучшими воспоминаниями тех лет. Просто всему своё время. Ты только отца ему выбери такого о котором будешь только с нежностью и уважением вспоминать. Тогда его частичку полюбишь больше всего на свете, и больше его и больше себя.
а что это ты детей не любишь?
плохая девочка
а зачем готовиться? не твоё - живи без детей. созреешь - родишь. но имей ввиду, что дети - это не средство удержания возле себя мужчины
раз ПОКА не любишь детей, то и не торопись их заводить.. . нежеланные дети - самые несчастные дети! запомни это!)))
всему своё время)
плохо что деьтей не любишь плохо
эх ...ля всё дела дела! клоуны безработные
А что значит "скоро рожать" - это когда уже беременная на сносях? Или типа муж захочет? Не любишь - не рожай.... Если, захочется ребенка, значит время пришло.... А если нет, то не стоит калечить ни свою жизнь, ни жизно возможного ребенка.... Потому как нежеланные дети счастливы не бывают, а Вы будете вину за это чувствовать...
Посмотри видео вк много про смешных детей. 100 процентов появится чувства родить ребенка! Если я вижу маленького ребенка у меня глаза радуются!
материнский инстинкт ещё даст о себе знать..
вас ни кто не заставляет детей рожать!
Да рано тебе пока!!!
Не рожайте тогда! Только ребенку ни в чем не повинному жизнь калечить! Не будьте одной из таких "мамаш"!
я тоже не любила детей, пока один раз нянечкой не поработала.: ) теперь отношусь к ним по другому. А ты даже не беспокойся по этому поводу, ведь когда будет свой малыш, ты, в любом случае, будешь любить его больше ЖиЗнИ! Это всё обязательно придет :)
Никак. Этому не учат. Само должно прийти. У меня знакомая 9 лет в браке, обеспечены выши крыши. До сих пор не имеют детей - говорит, для себя ещё не пожили. Можно и так жить, видимо.
не заводи детей. они будут страдать, ты будешь страдать. Пиноси миру и людям конкретную пользу как-то иначе.
не понимаю, как можно не любить детей...