Любовь
А у девушек стало традицией - рожать от одного, а замуж выходить за другого? :D
А у мужчин иметь детей по всему бывшему союзу! Да порой... печально но такое имеет место быть! Воть! ))
Причём здесь традиция? Просто мужчина сделал дело и в кусты. К чему ему такая ответственность. Ему бы погулять ещё,исходить слюной по размалёванным девкам на улице. А женщине разве хочется одной такую лямку тянуть? В том смысле, что ей хочется, чтобы у ребёночка был папа, а у неё защитник и надёжное плечо рядышком. Тогда и всё заладится. Будет счастливая семья. Не смотря ни на что адекватные мужчины ещё остались, которые с радостью принимают не только женщину, но и её продолжение, ведь ребёнок-это частичка, продолжение любимого человека. Если любишь женщину, то и душой её ребёночка за своего принимаешь безо всяких инсинуаций. Остальное уже от совести мужчины зависит. Не угадаешь.

ты меня на одного хоть попробуй уговорить.
да да! кстати я знаю пару таких девушек
Потому что рожают и думают, что тот от кого рожали будет их обеспечивать и ребенка воспитывать. А таких мало и приходиться планку понизить, лишьбы послушный был и деньги отдавал.
НЕт, это просто неудачные первые отношения .
А тебе так чужие дети мешают жить?
Санек Рябов
я с такими девушками не связываюсь просто)
А так было изначально, это природой заложено! И надо к природе вернуться! Даёшь групповой брак, многоженство и многомужество! Женщины ДОЛЖНЫ иметь детей от разных мужчин. Это выгоднее для продолжения их рода, и для эволюции человечества. В том, что развелось столько уродов, виноват Моногамный брак и стереотипы патриархального общества. Трусы все! И собственники!