Любовь
скоро я выхожу замуж, но при этом всем так получилось что я общаюсь со своим бывшим! Как считаете ему обязательно знать?
Так получилось? А жених как к этому относится? Ты его спросила, нравится ли ему это "получилось"? Я думаю вряд ли.
вы же выходите замуж, зачем общаетесь с бывшим - не понятно,
и
как ваш будущий супруг относится к вашему общению с бывшим ?
Вы планируете "шведскую семью" создать?
и
Вы планируете "шведскую семью" создать?
думаю ему пофиг но салатику на свадьбе он поел бы
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
ты вобще чем мыслишь? Бросай шлюховские замашки! Семейная жизнь это не шутка.
Дарья Яшина
Десять баллов! Как вообще при живом женихе/невесте с бывшими общаться. Верх неуважения!
Эй девушки бывают разные ситуации. Я тоже общаюсь с бывшим молодом человек, но мы просто друзья. Мой тебе совет лучше расскажи. Я рассказала, мой был не "за",но и ничего против он не имел. Но зато ОН ЗНАЛ. Просто разные люди бывают, расскажут ещё не в том свете.
Вероника
Спасибо!Вы правы, мы просто друзья! но о личной жизни я ему никогда не рассказываю, просто не считаю нужным и потом мы живем в разных городах. Вот и возник вопрос говорить не говорить!
Вот это да. . был бы я Вашим женихом - послал бы вас далеко и надолго, выходите замуж за бывшего раз он вам так дорог!! !
Либо прекращайте с ним общение или мужу скажите, что так мол и так, дружу с бывшим. И если он против - делайте выбор - либо он, либо муж.
Искренней дружбы между бывшими не бывает. Он по любому хочет вас вернуть, либо для вас он не такой бывший как вам кажется...
Вероника
Да наверно это и вправду странно.Я послушала совет вас многих и сказала бывшему парню-другу что выхожу скоро замуж.Вы были правы, до этого ничего странного в нашем общении по тел. не было-но потом действительно оказалось что он хочет всё вернуть.Но я давно определилась кто мне нужен-и это конечно мой будущей муж.