Любовь
А вообще обязательно нужно выходить замуж или жениться? Я считаю что холостяком и одиночкой жить гораздо круче!
общество навязывает нам стереотип что обязательно нужно вступить в брак! зачем? ведь одному действительно жить лучше. никакой ответственности! только все для себя!
в принципе да.
Одному дела делать скучно) А так, я всегда говорил, что лучшая форма брака это промискуитет - тока ссука влюбиться можно)
В принципе то все верно.. . Но чего то не хватает.
нет, не обязательно и никто это не навязывает. Вокруг полно одиночек, которые живут только ради своей, простите, попы, только после сорока этот восторг проходит и начинается выдирание волос из всех частей своего тела.
холостяк в одиночку ...пахнет маньком
Я за то, чтоб дети рождались в браке. В нём же и воспитывались... А если бы я не хотела детей, то, конечно же, не выходила замуж. Ну нах весь этот гемор....
Это выбор каждого. Быть в одиночестве, как перст жить всю жизнь. Или создать семью, чтобы было ради кого жить. Ведь имея детей, жизнь приобретает совсем иной смысл. Чувствуешь ответственность, даря им заботу, тепло, ласку, и получая в ответ любовь своих близких.
Тогда б люди вымерли
Поэтому традиционные общества поставят раком общество свободных безответственных отношений.
семья делает лучше
Ага. Ты наверно и детей сама можешь сделать? И трахаешь себя тоже сама? А еще ты сама можешь починить все в доме, заработать миллионы, защитить себя от всего враждебного мира, особенно в самые уязвимые для тебя моменты, например когда ты на последнем триместре беременности или с грудничком на руках? Или ты тешишь себя иллюзиями что пап с мамой бессмертные?? ? Запомни, девочка, у каждого, и у мужчины, и у женщины, есть свое место в мире, в социуме и в семье. Только объединившись с достойным представителем противоположного пола можно создать единое целое, которое будет способно противостоять всем трудностям жизни. Только разделив свою ношу с другим, можно донести ее достойно до конца.
Людмила Альшанова
дети уже есть, трахать себя сама не собираюсь т. к. есть мужчина) починить в доме может слесарь, плотник. зарабатываю сама. защищает нас государство. на последнем триместре и с грудничком на руках была. мужика в тот момент не было, все делала сама. родителей не трогай! запоминать мне ничего не надо. я уверенный в себе человек и считаю что ваш комментарий из разряда "усложняешь себе жизнь". либо вас мой вопрос задел за живое. не считаю что ваш опыт может кому то помочь) все же, спасибо что высказались. давно не читала более идиотического ответа.
* не уподобляйтесь " этому обществу"_ не навязывайте свое мнение высказывая его*
Не выходи. Никто тебя не заставляет и ничего тебе не навязывает.
Это всё до тех пор, пока не станет, что воды не кому станет тебе подать.
Лак если Вы не хотите Вас же никто не заставляет. А может Вы представительница нетрадиционной ориентации. Просто я не знаю ни одну девушку которая не мечтает о принце свадьбе детках
Валера Е
А я знаю. минимум двух. Они сказали что свадьбы не будет и они итак хорошо живут без этих мимишностей.
Валера Е
Каждая живёт с парнем больше 10ти лет и говорит что они итак прекрасно живут.
Валера Е
А вообще впринципе нет никакой тайны,что женщине брак во всём выгоден вплоть до развода. Ей одни плюсы и они этим пользуются , потому и хотят туда. .
бля такие же мысли, но как то и маму жалко без внуков оставлять, зачем это всё...
не хорошо быть человеку одному (с)
Валера Е
У него может просто не быть выбора. он не хочет быть один ,но ему никто не хочет помочь изменить это.