Любовь
А вообще нужен этот муж? Зачем выходить замуж? Зачем жениться?
чтоб государство знало....
взаимовыгодный симбиоз чтоб был. если нет этого--незачем. одному проще тогда
Он нужен для достижения поставленных целей при условии что вы ленивы а он нет)
правильно и нах не нужен: вот так и ходи сама, трахайся с любовниками, но любовник дело такое: взял да и свалил в любую секунду - тока ты его и видела и ребетёночка даже заимеешь - детишки они разные бывают: могут просто на старости бросить и будешь подыхать в одиночестве, могут за твою квартиру сдать тебя в "дом престарелых"....да много всякого могут, особенно когда ты немощная станешь - это ты сейчас об этом не задумываешься, а придёт старость - задумаешься, да поздно будет... и тока муж, ежели он нормальный, будет с тобой рядом до гробовой доски: и водички подаст, и "скорую" вызовет, и поговорить будет с кем... а вот выбрать нормального - это уже твоя проблема....
не нужно достаточно вибратора
любить нужно..
мне свобода дороже
нужен, когда взаимно, а так нет .Ради жилья, прописки, гражданства, ради чего только не выходят
Муж нужен для того чтобы трахать ему мозг
Это только чтоб потом с помощью суда разделить имущество, а не драться за него. Ну есть еще идиотки, считающие штамп в паспорте поводом для гордости. А любви это не добавит
когда встретите своего человека и полюбите его оооочень сильно, то эти вопросы, думаю, отпадут сами собой
Он деньги хорошие приносит, и для женского здоровья) а так, только нервы трепет (