Любовь
Вы согласны с тем,что женщины(подсознательно) выбирают себе в мужья и выходят замуж за тех мужчин, которые похожи на их
,,,,Доброго Вечера -ЗЛОдеи(ки
похожи-не похожи.. . главное чтоб им было вместе хорошо.. . а потом становятся друг на друга чем-то похожи.. . совместное то во многом объединяет...)))
Матерей? В общем-да. Это-наиболее счастливые семьи с взаимоуважительным отношением всех поколений. И отцов-также. Если отец-не очень годен для примера, то стараются найти более достойного, иначе жизнь не удастся.
Отца... Конечно это так
на их папочек. да, точно
Если отец-пример для подражания, а вообще муж будет учить терпению и исправлению
Он напоминает мне отца в молодости типом лица
Нет. Если конечно какой нибудь недостаток внимания отца или проблемы во взаимоотношениях, то может быть.. . Есть же такой своего рода - комплекс папы. когда девушки специально ищут старше себя и намного.. . Мой парень не похож на моего отца вот..
я высокая блонда, муж - выходец с Туркии откуда-то (прабабку в плен взяли) красавец - сил нет. но рядом мы внешне и внутренне даже не стояли.
Отца и брата и дедушки))
на отца?
не всегда так.
но часто бывает.
не всегда так.
но часто бывает.
У меня да
Нет, замуж я вышла за полную противоположность своего отца :)
не.... все с кем знаком, супруги совершенно разные
ну и я в пример не выбирала мужа, мы встречались 8 мес влюбилась по уши и родила от него, кстати многие продавцы нам говорят что мы похожи как брат с сестрой=) но родной мой брат и я совсем разные. всмысли я темненькая а он светлый=))