в этом куча смысла, если ей 18-25, а ему 28-35.., за исключением, что мужчина до этого возраста был никому не нужен или он, что ещё хуже ещё и девственник. .
а плюсы. .
во первых в 40 лет он не станет искать женщину моложе,
во-вторых кризис среднего возраста у него пройдёт сглаженно, он кое-что будет понимать в сексуальных предпочтениях женщин
в-третьих он достаточно взрослый, чтобы понимать отцовский долг
и ещё кучу других плюсов..
Любовь
Есть ли в этом смысл? Поделитесь опытом. Подруга говорит что выходить замуж надо за мужчину старше минимум на 10 лет!
Сердцу не прикажешь.. . Главное при этом - не переборщить! А то выйдешь за пятидесятилетнего, у него уже склероз начинается, забывает, что кончать иногда надо, затрахает насмерть...
чем больше разница в возрасте тем реже разводы.
а вы все делаете, что вам говорят ? -если вам завтра ваше ж " подруга " предложит с крыши сигануть ??!- нет слов у меня !!
Лилия Зотова-Новоселова
ваачето для для формирования объективной оценки надо рассматривать мнения других людей
А подруга сама так поступает или просто на вас варианты отрабатывает? Типа, это плохо, вычёркиваем )))
Подруга знает что ей надо, и похоже она этого от него добьётся. А вы ищите как вам нравится
мой был старше на 14 лет, ипанутый на всю голову, гулял как пес, дома не ночевал, ездил по шалашовкам .Мне было 27 тогда
Бред тупой кобылы.
Лилия Зотова-Новоселова
она вовсе не тупая. она мудрая. и умная. главбухом стала в 26 лет. ездит на кайене. сама заработала
Так говорят подруги которым близко к 40.
смысл есть, мужчины и так меньше живут, а если он еще и на 10 лет старше, то недолго им вместе жить
Можно выйти замуж за мужчину младше тебя, или за ровесника. Каждому - своё.
это много, но о том, чтобы муж должен быть старше жены, это правда
Всё же 10 лет разницы - многовато. Потом (в зрелости) он начнет быстрее вас стареть.
нет....
на самом деле все сложнее. . .можно вообще не выходить-лишь бы жизнь со смыслом прожить и счатливо