Любовь

Стали бы вы выходить замуж за человека, у которого в 33 года, нет своего жилья и авто

Но при этом человек, добрый порядочный, симпатичный, и у него в штанах Эйфелева башня .
Жилье и авто -дело наживное, а вот доброта и порядочность ничем не компенсируется.
Hisham Kasseer
Лучший ответ
Эйфелева башня смущает. У меня же под юбкой не Марианская впадина... Вот если бы сантиметров 7 (не более!) тогда бы точно вышла бы замуж.
Алексей Русанов Я поэтому и ищу в диапозоне 40-45 лет, чтоб не сильно больно было и было с чем сравнить
Алексей Русанов У меня 7 см только язык ))
Алексей Русанов Цирк да, неплохая идея
нет но не из-за жилья и авто
Диана Петрова
так почему он нищ?
Ира Винникова
Миша Кривонос лошара и нытик
Эйфелевой башней уже всех соблазнил)))
Алексей Русанов Только избранных, а в мою личную жизнь, сложней проникнуть чем в Северную Корею
Настя Чурсинова Женщина мне рассказывала что познакомилась с мужем и сказала ему что если бы он у нее был первым не дала бы ему потому что у него огромный по ее словам, прям завидую ему
Нет. Я не вижу смысла идти замуж если не будет детей .А на 13т детей не вырастить.
Нет. Он не перспективный
Meyrzhan Tulenbayev
нет! 30-40 к в месяц это не заработок для его возраста.
ну так поживите вместе желательно самостоятельно не на квадратах родителей и узнаешь ...тяните или нет?)))
Имея такое достоинство можно прилично зарабатывать. Например, груши околачивать в сезон
Юрий Парунов
Я бы по понятным причинам замуж в принципе бы не пошёл, да и жениться не вижу смысла. Мне для доказательства чувств и намерений бюрократия эта не нужна
Алексей Русанов Я бы взял какую нибудь невесту лет 40, всеровно ничего у меня нету и в случаи развода, я ничем не рискую.
Просто интересно как это, когда офицально.
Может вообще не быть ничего, кроме любви. Этого достаточно.
Ир
Иришка
Нет не стала бы, это лузер конченный . Ещё наверное с мамой живет )))) В 30 лет не иметь машины это нонсенс (((
Алексей Русанов С чей мамой, кто лузер ?
Я сирота так то .
Родители бы были, все было бы хорошо
Алексей Русанов Я с 20 лет по сьемным маюсь, все деньги с зп уходили на сьем жилья, какие тачки, если на еду есть уже хорошо.
Алексей Русанов Как раз тем кто и живет с мамой те и могут на жилье накопить и на авто, так как деньги свободные есть, а те люди кто сами по себе или бомжи или суициднулись, или как я по краю ходят
без авто хорошего нет
в нашей стране таких миллионы
М.
М@кsimус .
Алексей Русанов И они некому не нужны
М@кsimус . будете вместе работать-проживете.
Алексей Русанов Я пока на сайтах закомств натыкаюсь на одних меркантильных, они при слове снимаю общага, сразу меня банят или сливаются
Разные люди бывают . У одних есть возможность стать влиятельнейших и богаче но они не хотят улучшать свою жизнь, другие не имеют возможностей, но хотят жить лучше . От мудрой, умной женщины мужчины может как стать лучше так и хуже
Miss Июль
Алексей Русанов Да просто выше головы не прыгнешь, это как наша сборная, если никчемна по свое сущности то хоть убейся
добавь - з/пл 13 тыс. р. ..для полноты образа..
Вера Нова
Алексей Русанов Вы мой фанат я смотрю.
Определение мне есть одним словом, нищеброд .