Любовь

А зачем человек выходит замуж/женятся? Все мои друзья ноют или жалуются на своих вторых половинок, вечно недовольны...

как кого устраивают обстоятельства так оно и получается! умные люди к этому не стремятся, это само собой должно происходить. ну а если не происходит значит это по вам и ненадо о чём то жалеть, а иначе жалеть будете потом и всю оставшуюся жизнь
Татьяна Дадашева
Лучший ответ
Значит не так уж сильно они любят друг друга да может быть и любовь сошла на нет да и может её и не было а сошлись от скуки или по залёту!
Может, чтобы ты не ныла как плохо одной?
Н)
Наташа )))))
Они тебе жалуются чтобы ты думала что им тяжело очень и жалела их сильно-сильно и кормила и поила и денег давала в долг, чтобы их бедненьких успокоить. Это просто они перед тобой цену себе набивают, типа в очень серьёзном и тяжёлом положении, пытаются тебя удивить а себя распиарить...
Тиля Кутубеков
Каждый достоин своего выбора.
Как привлечь своей энергией ту энергию, которая называется вторая половинка?

Что надо делать женщине
для встречи со своей Половинкой

Женщина, как и мужчина, должна создать в мыслях образ своей счастливой ведической семьи, семьи для сотворения счастливых божественных детей. Этот образ будет усилен во много-много раз, если сажать деревья и рассказывать им о своей мечте. А дальше надо поверить в то, что твоя мечта воплотится в жизнь, и основанием к этому будут твои чистые помыслы.
Если ты в желаниях своих и устремлениях бескорыстна, значит, ты живешь в божественном пространстве, ты идешь к Богу, ничто не сможет помешать исполнению твоих желаний. И чтобы быстрее встретится со своей половинкой, и создать счастливую семью, тебе поможет только одно - твоя радостная и счастливая жизнь, а это зависит только от тебя. Живущий сегодня на земле человек эти задачи должен решать сам.

Если семья - для тебя главное, то всё остальное в твоей жизни должно сопутствовать и помогать этому. Не распыляй свою энергию больше ни на что и в то же время не циклись на этом. Живи полной обычной земной жизнью. Прогони грусть - это барьер!

http://zav.ansya.ru/health/pramamochki-moi-moi-otci-svet-istinnij-pervoistokov-vselite-v/main.html
Jennet Kuliyewa
Так надо хорошо выбирать своих вторых половинок, а не ныть тут
Liza Braga
Денис Чиргун какой ты умный
ЭТО что-то..
для этого и выходят
Не за чем, глупо. Это "брак" ты же знаешь значение этого слова, тогда к чему вопросы?
кто умеет любить, тот любит, а кто еще не умеет, тот женится
Юрий Ходев
кроме секса и любовь есть и мораль которая руководит
На вопрос....

Человек выходит замуж, чтобы не потерять того человека, которого любит, но со временем гармоны успакаиваются и тогда уже ему (её) не интересен супруг (а)!
Aziz Masimov
Тиля Кутубеков Хм. Видимо у меня гипертрофия в производстве гормонов на протяжении вот уже десяти последних лет...
Не зрелые это вам не хвать все. Не готовы они к ответственны. Виноваты сами хехех) влюбились и сразу вбам чтобы скорее доказать уконить что это любовь. Самодовольная. Они энергетические вампиры вот и могут кровь из друг друг. Влюбленность бывает эгоистична
Идиоты неготовы на отношения нечего надежду давать заманали
Денис Чиргун сама то к чему готовишься?