Любовь

Ваше мнение: можно ли выходить замуж, жениться на человеке другой веры?

думаю, не стоит.. если оба очень верующие люди.. разные взгляды на жизнь просто.. лучше если один в таком случае примет веру другого.. если возможно..
Ирина Демкина
Лучший ответ
Да! Но только если это не Ислам!!!!
можно, только если оба не ортодоксы в своей вере.
Паша Ёлгин
только не мусульманской... слишком разные представления обо всем..
Андрей Шиваров
Лучше не надо!!!!
Ольга Рожкова
Главное, чтобы исповедовал Иисуса, спасение ведь через Него, А Бог - то ведь один.
живу 11 лет, главное любить
Marisha Garina
зАпросто..
Анна Ворона
Можно. И веру сменишь, и отношение к жизни, и взгляды. Если конечно любишь...
Да, конечно можно!
Ardager Kuatuly
Мне кажется лучше не надо. Поскольку разные представления о жизни....
нельзя, и национальности тоже (мое мнение)
Выйти то можно, но как зайти обратно? Когда идёшь на такой шаг, учитывайте всё,так как менталитет другой, Вам придётся научится совмещать и уважать традиции друг друга, но это одна сторона медали, допустим Вы сможете, это сделать, а сможет ли он одинаково считаться с Вашими традициями, и не только он, но и его семья? А Ваши дети к какой вере будут принадлежать, так что Вам надо будет серьёзно всё обдумать, чтобы потом не было мучительно больно! Не забывайте это у женщины в крови идти на жертвы ради любимого, а не у мужчин, так что скорее всего это Вас он подомнёт под себя, включая Вашу веру!
Nadezda Grigor
любая вера - отстой! главное быть человеком а не фанатиком своих идей.
Бог един, но сложно будет объяснить это окружающим, не влюбленным мне кажется.
например родственникам