Любовь

По вашему мнению, может христианка выйти замуж за мусульманина?

Эх вы грамотеи, прежде чем говорить о мусульманской вере и христьянской уделите хотя бы несколько минут в день и загляните в Библию и Коран на руском языке и надеюсь вы поймете что Иисус тот же Исса, Мария таже Мариям и что обе эти мудрые рукописи настовляют на одно и тоже. А вы люди просто делите на цвет кожи и то что кто то не хочет жить по этим заповедям будь то белый или смуглый так их хватает во всех нациях и кстати уроды даже у них не рождаются все дети от БОГА
Тима Хубиев
Лучший ответ
Может, и даже знаком с такими) Не советую выходить замуж за мусульманина, разве что если ты до конца уверена и в случае чего есть куда убежать)
P.S. А про детей-уродов это бред, дети получаются обычные (т. е. возможны как уроды, так и красавцы, как повезёт)
Мусульманам разрешено брать в жены христианок, а вот христианкам нет, но бывает разные мерзости
Была бы любовь, а вера - не помеха.
Лира Москва
Может но нестоит.
Христианка за кого угодно может выйти... А вот попробуй мусульманку за христианина выдать....
Про100 Ангел
Любовь не знает границ.
может
Христианки многие выходят замуж за мусульман! И ниже сказанному, заставь мусульманку выйти замуж за христианина - выходят и многих я знаю. И живут счастливо, и дети у таких просто красавцы!
Может, почему нет.. . Знаю такие пары, живут нормально.
В нашей жизни все можно, было бы желание.. . Но стоит ли? Ознакомтесь досконально с религией избранника и потом делайте выводы... Ошибки исправить сложно.
Serega Karp
Конечно может )))
Ion Prisacari
Каждый сам для себя решает, что важнее - религия или любовь
а дети какой веры будут? сатанисты? акститесь мадам
Может.. если оба искренне веруют ...вера и религия понятия несовместимые... особенно в нынешнее время... а еще лучше если ЗНАЮТ... или ВЕДАЮТ... тогда этот брак благословенен...
Свет Лана