Любовь

Брак между христианкой и мусульманином... Ваше мнение?

Я считаю... Это полный абзац... Дело не в религиозной розни... А в отношении мусульман к женщинам.
В общем, моя двоюродная сестра собралась... Я не видел, правда, этого парня... Но советую ей не делать этого. В конце концов, сказал "Паранджу и чин седьмой жены в гареме хочешь?" - она жутко обиделась.
Более конкретно - чел - азербайджанец, но живет в Грузии... И хочет забрать ее с собой.
Марина *****
я замужем за мужчиной, который вырос в Дагестане (а и из Белоруссии) . и хотя он к мусульманам не имеет никакого отношения, разница в ментальности очень чувствуется.
советую вашим родственникам съездить туда в гости, побольше пообщаться с роднёй. в разговорах всегда проскакивает, как они ведут себя в той или иной ситуации, с кем общаются, кто их родственники, как они относятся к женщинам.
Fresh$ .
Лучший ответ
Я думаю, что надо брачный договор какой то тогда составить, если у них там разрешено несколько раз жениться.. . А может они и правда любят друг друга и он так не поступит. . Всякое бывает в жизни.
Человек сам себе выбирает судьбу! Пусть идет! Плохо будет - поймет, что ошиблась! А может будет счастлива!
Жудь, если там не выросла и не знает обычаев, то просто жудь .
Если заберет, то вполне возможно что ей там будет очень "сладко". Там семья мужчины будет силнее давить.
богов мног разных всем не угадишь
главное отношение людей!
Marat Rahmaev
Марина ***** Дело не в том, кто верит в Аллаха, а кто в Христа... А в том, как они - мусульмане, в данном случае азербайджанцы - относятся к женщинам.
Мусульмане бывают разные.

И не надо всех под одну гребенку!!! !

И не зависит многое в семейной жизни от веры!!!! От воспитания зависит, которое отец с матерью дали.
А вторая и.... седьмая жена у него появятся только если ОНА-----ПЕРВАЯ ЖЕНА даст на это добро!! !

А вообще по моему жизненному опыту я знаю, что ни один истинный мусульманин НИКОГДА не бросит свою жену и детей и всегда обеспечит их кровом, средствами для жизни и многое другое. .
Бросить жену и детей и не ухаживать за престарелыми родителями и не уважать родственников--для истинного мусульманина-ПОЗОР.

А про гулять налево... Так киньте камень в того, кто этого не делает... Может быть и лучше иметь легальную вторую жену, чем тайную любовницу? Никогда над этим не задумывались? Может ТАК честнее будет?

Не надо ничего бояться. .
От судьбы не уйдешь. .
Но до брака семью мужа следует узнать ОЧЕНЬ ХОРОШО... и не важно--христиане это или нет...
возможно всё,а если это любовь?
Юра Соскин
Да, всякое в жизни бывает.... Можно договориться
Да... Я тоже считаю это бред. Это сейчас она для него "драгоценная". а домой приеедет - будет драгоценной 10 женой. И как она ваша сестра не понимает?
Марина ***** Я тоже вот... Ей говорю... Похоже, пока не обожгется... Не поймет...
вобщем... лучше не надо))))