Любовь
плюсы и минусы межнационального брака по Вашему мнению и что делать если влюбишься не в того, кого надо
а разве где то написано в кого нужно влюбляться?!!! конечно тяжело будет и традиции соблюдать придется, вот я вышла замуж за восточного мужчину первая свадьба проходила на его родине со всеми вытекающими обычаями традициями и тд (жениха я не видела в день свадьбы, все время молчала стоя в 45 градусную жару под вентилятором, а после свадьбы супруги называть по имени себя не могут в присутствии старших) скажу так если в этом не воспитывался оч сложно если действительно любишь и готова на такие жертвы как смена религии, уважения старших, и тд вперед!!!! в моем случае меня приняли его родственники было прикольно посмотреть на культуру мне понравилось конечно были и казусы. изначально поставила свои условия я не ношу косынку, не одеаюсь как бабка, мы живем на моей родине и если по прошествию года замужества все хорошо то играем вторую свадьбу по моим традициям (конечно с изменениями): ) и только тогда можно и ребенка заводить и тд и тп. желаю удачи
Думаю плюсы, но не плохо бы просчитать родственные линии. . Пушкин разве не пример? :)
Очень долго отвечать придется чтобы объяснить все плюсы и минусы.
Вы впрямь хотите узнать?

Плюсов не знаю, а минусов много: надо прогибаться под обычаи и традиции его народа; если в некоторых странах, то детей могут дразнить как чужих; не говорю уже о том, что чиновники затрахают со всякими документами. Опять-таки, уедешь к нему - будет мучать ностальгия.
Вообще, что значит любить того, кого надо? Мне это непонятно. Для любви нет границ и национальность тут ни причем.
А кто знает в кого надо влюбляться? Любовь она не делит людей на нужныхи и не нужных.. . Не зря есть поговорка: "Любовь зла - полюбишь и козла... " А если полюбите человека другой национальности, значит будете учится жить по его правилам, не забывая и про свои...
Если вы по настоящему любите этого человека, и он отвечает вам взаимностью, то отношение национальной принадлежности играет посредственную роль, лишь бы вам не препятствовали другие. А уж определить в того вы влюбились или нет - узнается с годами, бывает и жизнь проходит .