Любовь
ваше мнение... подскажите что делать...
Встречаюсь с девушкой довольно давно... ездил к ней домой... познакомился со всей родней... всем очень понравился... она сказала, что безумно счастлива... только вчера уехал от нее... гостил так сказать... сколько было радости у обоих... сегодня уже все как рукой у нее сняло... сбрасывает трубку... может вообще не брать... какие то разговоры о бывшем... записи на ее странице про него... объяснять ничего не хочет... у меня паника... нервы... не знаю, что делать... подскажите...
Скорее всего её бывшему донесли, что Вы уже с родителями познакомились (а это серьёзный шаг) и он решил активизироваться. Сама-то она ему, может, и на фиг не нужна, но взыграло чувство собственности и ущёмлённого самолюбия. Вот и начал он ей позванивать.
А Ваша девушка (извините, так и хочется сказать "дура") повелась на его "раскаяние" и желание её вернуть.
Я бы на Вашем месте перестала звонить вообще. Пусть думает, что и Вас может потерять. Но возвращать такую вертихвостку не стала бы. Не сегодня, так завтра она Вам рога наставит. На хрена Вам нужен такой "не адекват"?Такое неуважение к человеку, с которым столько встречалась, даже нет смелости объяснить свои "пындыки"!
Для жизни такие не подходят. Получается, она Вами попользовалась, чтобы вызвать ревность бывшего. А когда получилось-Вы стали не нужны. Вспомните о своей гордости и не звоните больше. Она ещё прибежит, когда он снова потеряет к ней интерес. Потому что держит Вас за Петрушку, которого можно выбросить в любой момент.
Да, кстати, возможно, Вы не так уж и родителям понравились, просто они при Вас не стали ничего говорить.
Вы понимаете, что это будет только предположение? Скорее всего, её семья рассмотрела Вас, как будущего мужа для дочери, а бывший узнал о визите и сообщил, что еще любит и т. д.
Займись другой.
Что то пошло не так. Факт и к тому же очевидно. Наберитесь терпения и посмотрите что будет дальше.
Поехать к ней и разобраться если на телефон не отвечает
ехай к ней с безбольной битой
Да, соглашусь... надо воочию разобраться. По живой реакции сам все поймешь, даже если врать будет.
Поговорить с ней! А лучше: взял, закинул на плечо, сказал "только моя", и увёз. Всё. Навсегда от этого бывшего))