Любовь

какое ваше мнение, подскажите?

мы живем с молодым человеком уже больше года, любим друг друга. и как -то в инете я вижу, что его бывшая "подружка" всё просматривает его фотки, пытается подружиться с ним (речь идет о социальных сетях). как мне на это реагировать. я доверяю своего мужчине на 100 %, но , как-то тяжело на душе становится, когда я вижу это и понимаю, что она пытается снова общаться с ним. хотя он мне говорил, что по ее инициативе они расстались, и она не хотела с ним общаться больше. что же происходит?
Бывшие "кидалы" всегда начинают суетится когда те кого они кинули смогли выкинуть их из сердца и мысленно расспрощаться навсегда. Так что не суетись - всё идёт как надо. Дай понять молодому человеку, что ты знаешь о мышинной возне его бывшей и относись к этому легко и с иронией... .
(Если в школе мы какие-то задачки решаем легко, то учитель нам их больше не задаёт. Так и сдесь - не парся и не загоняйся, иначе БОГ почувствует, что тебя что-то напрягает и тогда может поподкидывать тебе эту "задачку" снова и снова пока не отшлифует твою реакцию на "раздражитель" до полного пофигизма. ) Будь весела и уверена в с воём партнёре как и прежде, тогда твоя уверенность передастца и ему. Бывшая на то и бывшая, что она уже бывшая и не интересна. И даже если он что-то и замутит, то только чтобы взять реванш и бросить её уже самому. Она предала его, а ты нет. Значит по шкале святости и надёжности для него ты более богиня чем бывшая в употреблении предательница.. . Так что ты в шоколаде при любом раскладе.) ) Зная о своей победе всегда можно даже наигранно поревновать. Но в эта новая ревность будет позитивна и приятна как для тебя так и для твоего мч, поскольку в ней не будет страха потери, а лишь ощущение победы и желание сделать мужчине приятное тем что его ревнуют, а значит Любят.
Любое чувство положительно, главное чтобы в его основе был не страх, а спокойная и уверенная Любовь к другому...
Татьяна Захарова
Лучший ответ
нафиг закрыла бы социальные сети... уже не первый раз вижу, как подобное происходит
а теперь, видит что он счастлив и хочет влезть в эту его нынешнюю судьбу. Пойми, она руководствуется не чувствами а завистью и осознанием того что упустила. Забей, реально.
за счастье надо бороться, отшей её
Сейчас вам главное смотреть внимательнее за его поведением, его реакции на это. Ладно, если он никак не реагирует на его внимание, а вот если ей в ответ тоже "заглядывает" к ней-это будет серьезнее.
Как говорится-"доверяй, но проверяй".
как по мне так противоречите сами себе, говорите что доверяете на 100% и в то же время тревожитесь, выходит нет 100% доверия! а если есть то и переживать нечего!
возможно она поняла что он её дорог, не в коем случае не отпускай своего мужчину к ней!!!! а лучше ей и глаза повыцарапать....
Вова Ершов
ненакручивй себя. ведь у него есть ты, и ее желания тут мало. и ни в коем случае не говори с ним на эту тему. правилно делаешь что доверяешь, иначе какие же это отношения. А она... на нее не стоит злится, наоборот, пожалей, ведь он потеряла такого парня. И в конце концов если б она тогда не рассталась с ним, возможно ты б и не обрела его. Все будет хорошо, он не настолько глуп чтоб возвращаться к девушке, которая показал уже себя не с лучшей стороны.
а ты спроси ее, что ей нужно
Alibek Usipbekov
О, как я вас понимаю. У меня только не бывшая, а бывшая его друга, мне палки в колеса вставляет. То звонит моему, то у неё машина сломалась, едит к моему на работу ремонтироваться.... Я с ней разговаривала, что мне это не нравиться, она меня вроди бы поняла, а сама в тихоря опять прется к нему на работу, может быть она и по дружбе, но меня это сильно бесит. Вот последнии 2 недели мы с мужем только на этой почве ругаемся.
доверяй но проверяй, не навязчиво так по тихому, если она перегибает палку ну то есть сообщения шлет, пошли её, или с парнем своим поговори что он думает насчет барышни