Любовь
Брак между христианкой и мусульманином что вы думаете об этом?Важно ли веросповедания в отношениях?
Все верят в одного бога, просто у него разные имена...
на сколько я знаю, мусульманин не жениться на христианке.
то есть брак между русской и азерботом каким-нить!!!! при чем тут вероисповедание? ? Ты посмотри на его рожу
Все зависит насколько вы верующие. Если не сильно и в храмы не ходите, то нормально, а если кто-то из вас ходит, то не стоит встречаться.
не вижу не какой отношиние я мусульманин и моя жена ещё христианке и мы счасливы живем
Полностью согласен с Алексеем. Моя девушка еврейка, я считаюсь христианином. Но нам на это наплевать. С другой стороны не стоит забывать о разнице не только в вероисповедании, но и в воспитании. Посмотри как себя ведут его родители и мысленно поставь себя на место его матери. Ты так сможешь себя вести? Если нет, то даже начинать не стоит.
терпеть не могу проблемы на религиозной почве!!! !
какая нах разница?!?!
Любовь незнает границ. Ничо хорошего
Всезависит от понимания людей религии и воспитание конечно..
Обычно, девушка принимает ислам.. . это обизательно ...
проба влючения ява
Если парень мусульманин и он любит тебя то ему все равно на твои веру а вот родителям не все равно... если ты примишь ислам тогда может быть если ты понравишься родителям)
Девушка должна принят ислам!!!
Обычно, девушка принимает ислам.. .
Но на самом деле, главное, что людям было хорошо вместе и они были счастливы...
нет ни какой разницы в вере если они любят друг друга !!!Бог един, это мы просто его на разных языках называем
Для меня как то паралельно! Ведь любовь их связывает!!!
Все верят в одного бога, просто у него разные имена !!!
dila mne biz raznisa
nado prinyat Islam potom jenitsya ...Brak mejdu xristiankoy i musulmaninom ne bivaet.. poka ona neprimit islam ...
Нет не важно так как человека если полюбишь хоть на аборегена можно жениться
если верующим делать будет нечего.. .
в качестве разнообразия!