Любовь
Его люблю, и он меня, но мы не вместе??? Я - кристианка, он - мусульманин..Как Вы думаете, теперь, религия соединяет или
или разьединяет людей??
Не в религии дело! Ты Сама сможешь быть сначала 1-й женой, потом - 2-й, потом 3-й ???Когда будешь 1-й - ноги омывать его родителям? И сменишь ВЕРУ? Если честно - я зае.... ся Вас дурочек из исламского рабства вытаскивать - это огромные деньги бюджета - я знаю! Сохрани Себя, Меня и деньги страны !!!
или
У меня подруга христианка, замужем за мусульманином. :) Никаких проблем в отношениях нет. :)
так ты там и спроси
Это бред.. . В любви и отношениях нет не религии ни нации.
Если он тебе говорит что ему не разрешают дома на тебе женится, то это обман. Просто так парни отмазываются. Он может женится, если захочет.
А что мешает? Если он вас любит и не принимает вашу веру, это не очень правильно, 21 век, что мешает верить своему Богу и любить. Сердце делает выбор, душа верит и помогает сердцу. У меня подружка мусульманка, я православная, мы дружим уже много лет, её парень тоже христианин, скоро свадьба, а вместе они 4 года. Есть конечно много запретов религиозных в отношении брака из других религий, мне всегда очень жаль такие пары, которые следуют им. Но выход всегда есть, когда хотят быть вместе)
социальный статус не играет роли :)))
а вобще, я стараюсь с ними не связываться. скользкие люди, часто лицемерные - те, что мне попадались. Очень часто.
да, я нетолерантная!
и вобще, вы христианка и, видимо, раз вы спрашиваете, значит вам это не безразлично. Не надо Христа предавать из-за мужика!! ! Веру менять это не перчатки менять.
да, я нетолерантная!
Что-то вы бред несете
Вообще "христианка"....это раз!!!! а во-вторых нет будущего в подобных отношениях.... которые и отношениями не назовешь!!! !
Долой толерантность!!!
НЕсможешь!!!! лучше ищи кристиана!!!!
по сути это одно и тоже названия разные просто....