Любовь

Я люблю одного человека.Но нам не быть вместе.Как заставить себя перестать надеяться?

Никак!!!! Надежда умирает последней.... будешь сидеть и ждать когда он придёт и заберёт тебя, но ФИГ.... ни @рена не произойдёт.... потому что сказок не бывает. ОЧНИСЬ!!!!
Евгений Кошурин
Евгений Кошурин
124
Лучший ответ
А зачем тебе переставать надеяться? Ты же еще не разлюбила, да и веру не потеряла. Вспомни библейское: первой уходит любовь, затем вера, надежда умирает последней. Сможешь пройти через это? Пройди. А не сможешь - люби и НАДЕЙСЯ. Любовь долготерпит и всего надеется.
в первую очередь тебе необходимо заставить себя не думать о нем, а для этого выкинуть из своей жизни все, что связано с ним!!! Дальше напиши на бумаге, что ты будешь счастливее, чем он и стремись к этой цели!!! Удачи
Лев Палий
Лев Палий
2 462
Представить, что ОН умер, его больше нет! Жестко.. . но помогает.. . И когда рука тянется к телефону, внушаешь себе, что глупо звонить тому, кого больше для тебя не существует. .
У меня получилось жить без него.... несмотря на то, что он всё ещё пытается напомнить о своём существовании. . Вот и ты. . если захочешь - сможешь его забыть.. .
Только есть одно НО.. . Если вам суждено быть рядом, вы всё равно будете вместе....
Khalid Javadov
Khalid Javadov
1 651
Уффф. Как же я тебя понимаю!! ! У мя похожая ситуация (((. Надо перестать с ним общаться - может, поможет. Но мне лично нет)
Ну и на ежа такая любовь? Любимого не забыть, а забудешь - это уже не любовь, а баловство...
Марина Мозер
Марина Мозер
1 460
Надо было недопускать до этого если знала что вам не быть вместе
Самое сложное - это именно заставить себя не надеяться, но хорошо что ты это поняла. Сама прекрасно понимаю, что это. Меня спасали близкие люди, даже не интернет, только общение и понимание как-то отвлекало. Полюби себя и займись спортом, читай, ходи на лыжах, коньках, пэтайся жить самостоятельно, строй свою историю без него. Время лечит и все расставит.
если нравится страдать - на здоровье, страдайте. все рассказывайте, как вам плохо, вдруг пожалеют!! !
может попробовать посмеяться над ситуацией?
взгляните на себя со стороны! как вам понравится? жить безнадежным ожиданиям и пустой надеждой? когда вокруг мужчины, готовые вам дать столько всего!! !
улыбнитесь, счастье есть.
Почему сразу все так критично, может еще есть надежда на то что этот человек обратит на тебя внимание, если подсознательно он уже не влюблен в тебя. Если такого варианта быть не может, то только время поможет стереть любовный отпечаток с твоего сердца, начни играть на гитаре ;)
у меня тоже такая же проблема. я удалила все фотки, все его телефоны, а вот из головы не как не выкину. и не знаю что с этим делать (((((

Похожие вопросы