Любовь

Как перестать надеяться на то, что встречу ту самую, и просто вообще забить на девушек, и не думать о них вообще?

вот именно, ты не делаешь ничего, кроме работы, ты ждешь. не жди, не придет никто. либо сам, либо никак.
Юлия Балашова
Лучший ответ
Харина Светлана Сам никак, поэтому как то надо перестать о них думать)
единственная ( ный )миф который я поняла спустя время когда такой вроде был а вроде и не было в итоге разобьет жизнь эти твои мечтания от увидишь есть шанс встретить человека по судьбе даст бог встретишь будь готов всегда к тому что умерешь все равно один ))))))как забыть о девушках ???
обыкновенно вспомни о себе есть ты и твоя жизнь это самое главное в жизни !
Так работайте на работе все 6 дней, а не думайте о девушках))
А если серьезно, то думайте, ищите, не теряйте надежды и все у вас будет))
Ирина Саенко
Харина Светлана Нахер надо, надежду потерял уже давно. Просто надо забить
вот и не думай, думай в выходной день, найди какую нибудь ни к чему не обязывающую и ходи к ней в гости, или к себе приглашай, а тех самых уже лет 30 как сняли с производства, остались "не те" и "не самые"
Харина Светлана Да какое найти, неинтересен я никому, поэтому надо не думать)
Поднимай бабло, потом бабы сами будут липнуть.
Никак... К сожалению, или к счастью. Если человек родился с повышенной эмоциональностью, то это уже никак не исправить. Всегда будешь об этом думать... С этим нужно либо смириться, либо подстроиться... ""Работаю 6 дней в неделю с утра до вечера, если что, так что работа не поможет точно"" - Значит вам нужно сделать все наоборот... Найдите работу попроще, чтобы было больше свободного времени, и попытайтесь сами познакомиться с девушкой... Можете поперебирать их...

P.S. - К сожалению, "та самая" - существует только в книгах, фильмах, и сериалах. В жизни, той самой нет. И мы находит тех, с кем нам удобно в данный момент, но! В любой момент, все может измениться... Большинство людей, изменяют, используют, и манипулируют друг другом... Это правда жизни, с которой нужно лишь смириться.
Zaria Zarem
Харина Светлана Значит смириться.
Знакомиться больше не буду, хватит неудач мне)
Тогда я понял от чего отталкиваться, спасибо
Zaria Zarem Понимаю... Сам уже долгое время, не могу девушку найти.

Если вас это очень сильно напрягает. То попробуйте обратиться к психологу... Может ее советы, вам чем-нибудь помогут...
Как только смело плюнешь на все и не будешь надеяться, по закону подлости тут же случится то, на что надеялся, о чем мечтал, короче, такую фифу встретишь, на все готов будешь ради нее. Дабы увидеть ее недостатки надо паузу выдержать. И о собственном достоинстве не забудь, самоуважение никто не отменял, не унижайся!
Олег Еремин
А чего надеятся то? "Тех самых" очень и очень много, т. к. над отношениями надо работать. Нет той самой единственной, есть та, c которой вы готовы вместе преодолевать трудности. Так что не надо надеятся, надо идти и знакомится с теми, кто тебе нравится)
Попробуй познакомится с девушкой... С той что не в твоём вкусе! Только ради дружбы и ей дай это понять! Поверь тебе она многое расскажет! Тем более если твои вкусы не будут совпадать с её. То есть она будет и от тебя не восторге! Приключение!!! Это должно отвлечь!
Харина Светлана Нахрен надо. Больше не знакомлюсь ни с кем