Хочу просто забить на них, чтоб вообще не волновало.
А то постоянно думаю, учебе и работе мешает
Тем более девушку, которую я хочу найти, таких нет на земле.
Любовь
Как забить на девушек навсегда?
асана сатнам кундалини йога. 9 минут и ты свободен. и дисциплина глаз и ума- тренировка. поставь цель. ты не-смотришь, не думаешь, не касаешься. и делай. начни программу для себя. прямо щас! навесь нитку на запястье- чтобы помнить.
если хош я могу написать как делается асана подробно. сам делал.
Хрен отрежь и выкинь
Никак. Это в генах..
Сделайся импотентом
Сделай кастрацию.
Ты знаешь, мы кота кастрировали, но он все равно весной кошкам мяукает, хотя вряд ли может их удовлетворить.
яйца на глазунью, морковку - на тонкие кружки....
Поставить работу и учёбу выше девушек, если бы это было так, то ты бы не думал о девушках. Значит тебе неинтересна твоя деятельность.
Сними шлюху.
Хочешь - забей! В чем проблема-то?
выпили себе яйца
Просто подумай хорошенько, что тебе важно в данный момент учеба, работа или же шуры муры. Ты молод еще, найдешь, встретишь. Главное всегда будь мужчиной. Не переживай, все будет еще. Никогда торопиться не нужно, всему свое время. На счет того что встретить девушку свой мечты трудно, согласен. Нынче они другие. А кто виноват? Мы мужики, испортили их. Нету той чистоты и женственности, скромности, нежности, увы. Но думаю девушки еще такие существуют)
Начни заезжать по тухлой вене
Геем стать
Стань геем
Зачем забивать? Смени мысли, почитай книги интересные и думать будешь о другом. Не переживай, когда-нибудь ты найдешь ту которая будет для тебя идеалом.
Акмарал Жумабаева
Молодец Юль) Правило говоришь. Юн он еще, найдет какие его годы.
Попробуй употреблять лекарства понижающие на время тестостерон, или таблетки дл улучшения концентрации... минус в том, что ты можешь привыкнуть к тому, что на девушек не обращаешь внимания
Александр Фоломеев
мне срать на них вообще
Aleks Paat
думай как о простуде. физической или материальной-а то бриллиантами заклюют.. на земле таких не встретишь