Любовь

Мне 20 лет и у меня проблемы в общение с девушками я переживал а теперь решил забить. Правильно?

Это было еще с детства девушки никогда не обращали на меня внимание я всегда был забитым тихим в школе + мой рост как у карлика 165....я раньше очень переживал из-за того что я такой урод ничего не получится и все такое но я пытался выкарбкаться из этого ходил к психологу пытался повысить чертову самооценку но ничего не вышло....теперь я решил уже смериться с этим я уже понял что мне ничего не светит что у меня никогда не будет девушки а далее и семьи...детей....я подумал и понял а зачем убиваться так надо как то жить и не унывать ну не будет всего этого и что? да ничего надо просто жить....я бросил курить и употреблять....и еще стал веганом самочувствие стало лучше наконец то стал худеть (я не был толстым но мой вес 67 кг меня не устраивал всегда хотел быть худым очень) Теперь я понял что щастье вовсе не в любви и девушках и прочем и что можно жить без всего этого....а на счет секса так это я тоже переборол так сказать побидил этот инстинкт теперь он меня просто не беспокоит)
общайся в нете
Елена Чиненко(Чебакова)
Лучший ответ
Пополняй голубятню )) Становись фанатом Бори Моисеева!!!
Ты, конечно, молодец. что перестал зацикливаться на этом и что совершенствуешь себя. Но я бы так просто не сдавалась. Парень, тебе всего 20! Ты еще обязательно встретишь свою девушку. развивай себя. как личность и все будет.

Я, наверняка, всех уже достала своим примером, но для тебя расскажу еще раз. У меня есть друг, который примерно твоего роста, может, даже чуть пониже, но он никогда не был обделен вниманием девушек. С ним интересно. весело, а это главное. когда с ним общаюсь с ним, мне не мешает, что он ниже. Так что избавляйся от комплексов. совершенствуйся дальше и все у тебя получится.
Ты ноешь как бабаю
Что ж, это лучше чем дальше переживать.
Гляди и само к тебе придет твое оправданное желание.
сдаться - проще всего.
знаешь, а ты молодец, самосовершенствованием занялся, это очень хорошая черта у человека, нельзя опускать руки. а девушка у тебя все равно будет, хочешь ты того или нет, ты изменился, и продолжай в том хе духе... есть хорошее правило: хочешь изменить свою жизнь-измени себя сам...
Парень, тебе всего двадцать лет, не сдавайся! Ты уже сделал большой шаг вперёд, начав самосовершенствоваться - отказался от вредных привычек, стал худеть, принял вегетарианство. Развивайся дальше, находи новые интересы - не исключено, что именно благодаря какому-то из своих увлечений ты встретишь ТУ САМУЮ. Не вешай нос. И насчёт роста не комплексуй - 165 вполне нормально, у меня батя 167 был. Мало золотник, да дорог, как говорится) Удачи!
Чёт ты рано отчаялся!!! !
Честно говоря считаю твою "философию" неправильной вкорне!! ! И рост у тебя нормальный, не понимаю, что ты на нём так зацыклился.... И вообще ты на себе зацыклился.
А любовь она, такая, штука упрямая, для неё стараться надо, отдавать иногда многое, а ты всё о себе, да о себе!!! !
Тебе во многом ещё разобраться нужно! А психолог у тебя, видимо, тоже неправильный какой-то!!!!
Света Мараева
Живи как нравится.
Janbo Uteuli