Любовь
У меня проблема в общение с девушками
Мне кажется что я вызываю у них отвращение а стеснялся я их еще со школы только не думайте я не гей парни мне не нравятся с ориентацией все в порядке....просто страх перед девушками я чувствую что они меня презирают и смеются на до мной и я слово не могу сказать девушке в реальности да даже в интернете стесняюсь с ними общаться Что со мной как это называется? Даже алкоголь не помогает вообще был случай я выпил не мало так....вроде даже пропало стеснение и вот знакомый приятель предложил мне пойти познакомиться с девушкой говорит иди давай знакомься но я не смог стеснительность тут же вернулась и действие алкоголя почти как рукой сняло я стал психовать и злиться настроение упало потом я еще немного выпил успокоился и ушел домой отсыпаться....Так что ничего не помогает побороть стеснительность эту
Что же ты собрался с ними делать если у тебя такое стеснение, объясни им по внятнее чего хочешь. Может им понравятся твои мысли.
У тебя проблема в общении с собой, девушки будут после и самые хорошие, ты для начала подними себе самооценку, очень много в нете написано, и литературы море, почитай, примени на практике, а насиловать себя не надо. Я всегда мечтала встретить такого скромного парня как ты, даже не видя твоего фото, я почти уверена что ты душечка.
Почаще ходи со своими друзьями, смотри, как поступают и что они делают.
Не бойся показаться смешным или сделать прокол. Без падений и ошибок ты ничему не научишься. И чем раньше ты начнешь пытаться, тем легче тебе будет.
Мой парень, когда мы только начали свои отношения, тоже был (да и в принципе сейчас) очень стеснительный. Но тем не мение он не боялся сказать что-то не то, показаться немного глупым, а местами и наивным.
Не стоит бояться чего-то нового.
Попроси своих друзей помочь тебе. И не просто пихнуть тебя вперед и сказать: "Вон иди, знакомься", а пусть поделяться своими секретами и премудростями.
Дерзай! И не надо ничего бояться!!!
Не стоит бояться чего-то нового.
Дерзай! И не надо ничего бояться!!!
Просто ты заморачиваешься по этому поводу. Старайся больше работать над собой! И пробуй знакомства на улице).... тяжело, но результата того стоит!
как бы списаться с Наденькой Трубникавой?
Я думаю, что главное понять что в тебе не так. Может это просто твои личные комплексы. Или может проблемы с внешностью, но они естественно же решаемы! А еще лучше было бы найти девушку - лучшую подругу. Думаю должны же быть такие. Которые не привлекают как девушки, а как друг отличные. И попросить её рассказать то, каким она тебя видит женскими глазами. И там уже работать над собой))
Ты главное не зацикливайся на этом! Поверь нормальным, порядочным девчонкам еще сложнее! Ты еще свою не встретил, а как встретишь, то общение само собой произойдет и все будет хорошо. Да и смотри на девчонку прежде, как на друга, собеседницу