Любовь

Общения с девушкой

Познакомился с девушкой в контакте, сначала общались хорошо, потом решили встретиться и когда мы встретились, я заметил что она меня очень сильно стесняеться, мало что размазывает, мало что спрашивает, в переписке общение было довольно не плохим а в реале не очень, потом 2 ой раз мы с ней встретились, мы пошли с ней в кино и вот на 2ом свидание мы вообще практически не разговаривали, так пролетит не много кратких предложений и все и идем дальше молчим. Что делать подскажите, она мне очень сильно нравиться
Евгений, приветствую. По твоему вопросу: а ты знаешь, чем интересуется девушка, с которой ты пытаешься встречаться? Чем она живёт? что для неё важно? Разговаривай с ней об этом. Ну и, конечно, о ней самой. Постоянно делай комплименты. только не очень навязчивые и не слишком льстивые.
Галина Червякова
Лучший ответ
Знаете.... конечно мой вывод одназначен - вы не в ее вкусе!!!! почти на 100% уверена!!!! Но если вам она действительно нравится, то попробуте в переписке спросить в чем дело? потому что это всегда легче, чем общаться в живую! Например: " Может я чем то тебя обидел? или что сказал не так? мне кажется ты изменилась.... скажи мне правду... я очень переживаю, потому что ты мне очень, очень нравишься и я не понимаю в чем дело? "....ну как то так.... главное не отступайте сразу (это проблема всех современных парней) дайте ей понять, что она вам очень нужна.. . и что для нее вы готовы на многое!!!!
Ta
Tamara
Я уверенна, что вы ей нравитесь и из-за этого она стесняется... привыкнете друг другу и всё будет отлично) не стоит ей говорить об этом ну почему она стесняется...
Если она тебе реально нравится, общайся с ней чаще в реальной жизни и разговоры веди сам, рассказывай приколы из своей жизни спрашивай о её жизни, ищите общие интересы, темы. В общем всё в твоих руках. Удачи...
Fgbdfb Getdfg
это нормально.. . просто будь собой.. . посмотри ее интересы. . и води на свидание туда где ей уютно и комфортно на нейтральной территории.. . если она молчит то по пробуй инициативу взять в свои руки.. . расскажи пару историй смешных.. . тока не осыпай ее вопросами просто дай ее свободу.. . пусть она сама тянется к тебе.. .

Удачи)
=Maxi=- Ak47
А может она стесняется потому что Вы ей тоже очень нрвитесь и боится сделать что то не так?