Любовь
Помогите!!! Общение с девушкой=)
Помогите пожалуйста в себе разобраться я не знаю что со мной но это нужно решать!!! Я общался с девушкой по интернету долго теперь с ней встречался просто гулял пару раз с друзьями и такая вот фигня по интернету я с ней могу общаться как с лучшей подружкой и она так же со с лучшим другом... Я в неё очень сильно влюбился, и когда её вижу мне приятно находиться с ней вместе я ей нравлюсь но вот я поговорить с ней немагу нормально со мной что то странное я как будто её боюсь или что то типо такого со всеми другими девушками я могу расслаблено общаться и гулять а именно с ней меня прям трусит я немагу сказать ни слова это ппц... Я любо же молчу либо же могу задать один и тот же вопрос повторно ну это ппц, что мне делать? Я после этого боюсь что бы второй раз так небыло, бо я ей нравилюсь но не так как она мне очень сильно, и получаеться она на меня обиделась сказала что я по интернету с ней мэн а на реале язык в жопе срочно нужна помощь это страх или что может быть??? До неё у меня небыло девушек, мне 17 только настало ей кстати тоже 17 разница 6-ть дней я старше неё) Что делать???
просто представляйте, что с вами девушка другая, одноклассница, например. А вообще робость пройдетсо временем. С накоплением опыта в общении с противоположным полом. Так у всех. Ты пойми-стесняются все. Может она более тебя минжуется, только вид не показывает....
это любовььььььььььь
Цени эти короткие моменты счастья и не беги впереди паровоза - геройства от тебя никто не ждет...
А как ты хотел - это же реальность!
здесь уже не напишешь смайлик и поцелуйчмк непошлешь!
да неужели не о чем поговорить? масса тем. любимая музыка, последние новости и тому подобное. сходите, покатайтесь на теплоходе, на лошади, в кафе посидите, ей будет приятно.
Влюблённый человек всегда ведёт себя несколько "глупее", чем он есть на самом деле.
Пригласи её туда, где тебе придётся меньше говорить - в кино, боулинг, в кафе.
Сначала привыкни к её обществу, а потом и проще общаться будет.
уха-ха-ха)
я не знаю. . но ето серьезно ппЦ)
ты хоть настроение поднял) )
что могу скзать. .
ето ЛЮБОВЬ.. мМмММ: )
я не знаю. . но ето серьезно ппЦ)
ты хоть настроение поднял) )
что могу скзать. .
ето ЛЮБОВЬ.. мМмММ: )
Подойди и напрямую скажи "Я тебя люблю!!! " И будь что будет, она тебя не укусит, а если укусит, то тебе будет приятно)) ) Она просто ждёт от тебя решительности и ты не суй язык в ж., а скажи и всё!!! Будет лючше если это произойдёт при друзьях!! ! Тогда точно она растает!! ! Потом напиши мне как она отреагировала.. . Но эффект будет 100%...Удачи и не теряйся!!!!
Расскажи ей честно что с тобой творится можно даже по инету. Я думаю она поймет!
это ты в неё ПОНАСТОЯЩЕМУ влюбился!
и темболее это всё понастоящему.
ты её видиш, видиш её реакцию. и темболее это твоя первая девушка.
и темболее это всё понастоящему.
Любовь.... это нормально))) )
Это не отолкнет её не бойся))))
ты не один такой, я практически твоя копия) и лет мне столько же))