Любовь

Проблемы в общении с девушкой!!! Помогите...

Сегодня общался с ней через камеру - это был ужас, или нам просто было нечего сказать друг-другу или мы сегодня оба без настроения, но кроме "как дела?" и "чего делаешь?" спросить было нечего!!! Мне нужна ваша помощь, дайте несколько тем для весёлого разговора с ней, кроме стандартных, умоляю, с миру по нитке - голому рубашка.
Олеся Долгова
Да тем же навалом, Я вообще так делаю. Спрашиваю ну то что ей нравится. Обычно людям нравится когда обсуждаем то что им нравится. Ну например возмем музыка-рок. Скажи группы слушаешь, ну скажем там ЛП. А что тебе больше нравится в их ни там музыке. Вот так вот темы появлется в споре. Ну старайся задать один вопрос а дальше зацепляйся на ответы)) ) Мы все так в начале учимся, привыкнешь) ) потом друг-другу слова не дадите сказать))
Наталья Рубинчик
Лучший ответ
Нажрись в хлам-будет проще, правда девушка тебя пошлет-я всегда так делаю))
Vitaliy Tcvetkov
Покажи ей жопу
Эдуард Лаптев )))Умора,вот и будет тогда им о чем поговорить,а вдруг она проктолог!))))))))))))))
Олеся Долгова Интересно...
спроси чем сегодня занималась и т. д.
Zhanara Balaubekova
скажешь возьмите тему из новостей и раскройте ее, или поговорите про фильм, что нибудь в этом духе, вам виднее вы же должны знать ее интересы
ваще это интернет дрочево вам обоим не нужно, общаться надо в реале, тогда и сказать будет что и весело проведёте время, а вообще говорить с девушкой можно на любые темы, главное не париться и говорить так чтоб это не выглядело глупо и скучно
Абрамова Надежда огОО как сложно)
Почему бы не задать вам вопросы друг о друге?
Или не поговорить о ваших интересах? хобби...
Ирина Юнаева
Абрамова Надежда а может их нет
может это банально, но КИНО, Музыка, увлечения.... в общем задавай вопросы.... и рассказывай о себе.... а иначе доверия не будет!
Aleksey Z
Расскажи о том че не было и не когда не будет!!!
начни сам, просто рассказывай что у тебя было за день.. . чем занимался, кого видел ( например странного голого мужика) . так и темы рождаются...
обсудить вот эту вашу проблему
Bella Gatsolaeva
Темы можно подобрать любые, ты просто не паникуй, расслабься! ! перед разговором съешь шоколадку, поднимает настроение конкретно)))
Абрамова Надежда а можно еще понюхать фена что бы наверника сложилось)))) хаха
Она так же думает и так же спрашивает всех.
Что вас объединяет? Только молчание и её красота.
Накой она тебе если ты её не понимаешь, а она молча ждёт от тебя только чего нибудь весёленького и ли подарков?
Таким макаром она со многими другими общается и всегда чего-то ждёт.
Если она к тебе тянется, то лучше молчи и дай ей высказаться. Пусть её душа раскрепоститься с тобой и тогда ты станешь для неё ближе любого другого.
Будь собой и говори о том что тебя интересует, но не многословь и чаще заводи её для того чтоб она больше болтала.
Если она скажет, что ты самый лучший. а для тебя она будет просто красивой болтушкой, то лучше не порти её жизнь и найди другую которую полюбишь и которая полюбит тебя за то, что ты такой есть.
Абрамова Надежда сильный ответ браво!!
слушай.... 1 совет.... узнай ее любимый жанр фильмов.... после чево пригласи в кыно.... вот ы проблемы конец.... повер....