Любовь
Когда вы перестали надеяться, что он(а) вернётся?
не перестала верить и он вернулся!
когда встретила новую любовь
Каждое утро с такой мыслью прощаюсь...
Когда она ухолила.
Когда понимаешь, что это ни к чему.
Со временем.
через 2 года, когда влюбилась в другого человека
Когда с видом королевны послали очень далеко.
пару дней назад. когда с пьянки проснулся, а рядом голая шалава лежит в вонючих трусах, которую я, к своему стыду признаюсь, трахал всю ночь. понял, что и без неё(той ненаглядной) паршиво живется...
Когда ЭТО осознал
только начинаю, потому что сил нет уже.... но борюсь с этим, хочется верить
Когда он в последний раз посмотрел на меня, по его взгляду я поняла, что это конец
Если любит вернется.... НУЖНО ВРЕМЯ ЧТОБ ОН ПОНЯЛ И ОСОЗНАЛ, ТОЛЬКО ПОЗДНО БУДЕТ ВСЕ ВОЗРАЩАТЬ....
Скорее не переставал, а запрешал сам себе надеяться!
Получается так, что люди понимают что потеряли сравнив с чем-то, потому как у нас всё познаётся в сравнении.
Так и получается, что я себя тоже не на помойке нашёл, и пытаешься примириться с ситуацией. Проходит какое-то время и становится легче. И когда у тебя всё вроде бы налаживается, всё начинается получаться и этот человек тебе напишет\позвонит, сердце ёкается, моментом возвращается непонятные ощущения (как будто знает когда мне звонть, чтобы сделать опять всё не стабильным) .
А в целом опять же, всё зависит от сложности ваших отношений и причины расставания!
В принципе если переступать через гордость, просто может получиться, что ты опять будешь на грабли наступать (если косяк не твой) т. е. обманув раз, обманет не единыжды! Да и у тебя будет сомнения, потому что ты уже знаешь, на что способен этот человек. Блин, ну ладно, у каждого всё по разному, но если опираться на свой опыт, то не надо зря тратить время, направьте своё время на развитие себя, делайте для себя всё самое лучшее, мы ведь для себя живём в первую очередь, а уж потом для всех остальных! С наилучшими пожеланиями!